Гуманитарные науки
как ты думаешь немцы получили урок после 2й мировой? Или они такиеже фашисты? только притворяються что добрые?
конечно получили: 7 место по экономике, автобан, самые дешевые продукты питания, технологии радиоэлектроники, лазерной техники одно из ведущих мест, инфляция в обратном процессе (дефляция) , уровень коррупции нулевой, много можно продолжать, да они проиграли, но продолжили жить, а мы выиграли и остановились на месте, почитайте статистику мы находимся на уровне африканских колоний, только сейчас это делается тактично. Фашист? а что плохого, что Гитлер чистил Европу от коммунистического дерьма? все страны которые пошли путём демократии занимают ведущие места, и мы пошли по пути коммунизма, что мы получили? развал.. . хотя здесь и инфузории туфельке понятно, что биологические существа одного генома, не могут жить одинаково, что предполагалась в марксизме, всегда будут умные глупые сильные слабые, и это природа (против природы не попрёшь) . Мне лично обидно то, что советский человек приписал себе статус русского. Хотя пролетарий после 1917 года нужно вынести в отдельную этническую группу.
Самое удивительное, что Многие потомки тех, кто им этот урок преподал, сами превратились в фашистов.
Те .кто получил урок - почти все умерли. Новых уже снова учить надо. И своих тоже.
на самом деле эта проблема есть в немецком обществе только о ней не говорят в слух, многие высокопоставленные чиновники и успешные бизнесмены германии когда были мальчишками состояли в спец школах фашистких (не могу точно назвать, что то типо пионеров у нас) выводы делайте сами...
ты сам ща как фашист. их не зачто ненавидеть.
никто войны не хотел. и мы и они просто выполняли приказы
уроки получили их деды. а новое поколение вряд ли об этом думает.
вспомнила случай: к нам в школу раньше приезжали немцы - с подарками и гуманитаркой. приезжали как победители, а не побежденные. до сих пор помню, как один из них, провожая нас, детей, презрительным взглядом, сплюнул и сказал: "русише швайне". брр-рр.
я понимаю, что пара человек - еще не весь народ. но вот как-то запомнился этот случай.. . унижением запомнился. еще ведь нам, детям победителей, они подачку гуманитарную привозили.. . и, наверное, чувствовали при этом свое превосходство.