Гуманитарные науки
Как можно полюбить английский?
Трудная ситуация, английский нужен, а учить не могу, как вижу английский, так меня аж трусить начинает... просто ненавижу....Вот что с этим можно сделать....с детства такое =(((
слушайте песни Битлз) а ещё лучше едьте в Англию - влюбитесь в англичанку красивую и полюбите в её лице её культуру вместе с языком
Андрей Иванов
я девушка ))) англичанку полюбить)) заманчиво)))
Это - к психотерапевту, лучше к NLP-еру (эн-эл-пе-ру) . С его помощью разберёшься откуда эта ненависть взялась, избавишься от неё, подрихтуешь своё восприятие английского.
у меня тоже такое
только через силу
так не полюбишь
только через силу
так не полюбишь
не понимаю откуда это? для меня английский один из самых лёгких предметов....) вы можете его не любить, надо постараться (это же не всю жизнь будет), выучить и тогда уже будет легко и вам интересно и английский выучен:)
Андрей Иванов
дело не в том, легко или трудно =))
Srazu izvinyayus za angliyskoe napisanie)))TI NAVERNO ESHO NE OSOZNALA NA SKOLKO ETOT YAZIK NUZHEN V ZHIZNI. Eto ved' mejdunarodniy yazik. Zaho4esh viehat' za granicu problemno budet ob'yasnitsya ili dazhe orientirovat'sya. V shkole angliyskiy bil samiy nudniy predmet dlya menya..No budu4i v univere kak sumashedshaya na4ala ego u4it' potomu 4to poyavilas' me4ta pereehat' v druguyu stranu
Не учи и все =)
Я тоже с детства ненавижу немецкий и даже не пытаюсь как-то им заинтересоваться)
Почему бы не взяться за другой язык? Например за французский? Очень популярный и красивый язык=)
Если отвращение ко всем языкам, то надо налечь на другие науки, а к английскому проявлять невероятную стойкость и трудолюбие (в жизни пригодится))
Андрей Иванов
я знаю китайский, а нужен английский =)))))