Гуманитарные науки

Немецкий. Как на немецком будет глагол "проводить"? в смысли, проводить время где-то..(в парке и т.п.)

verbringen (verbrachte, verbracht) проводить seine Zeit verbringen — проводить своё время einen Abend verbringen — проводить вечер den ganzen Tag verbringen — проводить весь день den Urlaub verbringen — проводить отпуск die Ferien verbringen — проводить каникулы, отпуск den Sommer verbringen — проводить лето das Wochenende verbringen — проводить выходные die Ferien zu Hause, auf dem Lande, am Meer, in den Bergen verbringen — проводить каникулы дома, на даче [в деревне] , на море, в горах den Abend im Theater, bei seinen Freunden verbringen — проводить вечер в театре, у друзей lustig, interessant, angenehm, gut, langweilig verbringen — проводить что-либо весело, интересно, приятно, хорошо, скучно sie verbrachten ihren Urlaub an der Ostsee — они провели свой отпуск на Балтийском море wir verbrachten den Abend in angenehmer Gesellschaft — мы провели вечер в приятном обществе [в приятной компании] lange Zeit hat er bei [mit] dieser Arbeit verbracht — он много времени провёл за этой работой sie war krank und verbrachte viele Wochen im Bett — она была больна и много недель провела [пролежала] в постели

zubringen 2. (bei, mit ) проводить (время . за занятием) er hat die ganze Nacht mit Lesen zugebracht — он провёл всю ночь за чтением
Ксения Ракова
Лучший ответ
Может попробовать просто написать глагол "Быть", т. е был в саду