только не нужно переводчиками...просьба к людям знающий язык
“Nice legs. When do they open?” I said using all my charm. Bella burst out laughing and leant against my shoulder giggling away.
“That’s so…”
“Awful.” I filled in for her.
“Yeah. Next one?”
“If I were to ask you for sex, would your answer be the same as the answer to this question?” She took a second to work out what I just said then smirked and laughed.
“That’s smart.”
“I know.”
“Got another?”
Гуманитарные науки
сможете перевести?
Милые ножки. ~~Когда можно познакомиться с ними поближе? ~~ -произнес я, используя весь свой шарм. Белла рассмеялась и продолжала хихикать, облокатившись на мое плечо.
Это так. .
Ужасно-закончил я за нее.
Да. Следующий?
Если бы я предложил тебе секс, твой ответ был бы таким же, что и ответ на этот вопрос? С секунду она обдумывала, что я сказал, а потом ухмыльнулась и снова засмеялась.
Это умно.
Я знаю.
Есть еще?
Это так. .
Ужасно-закончил я за нее.
Да. Следующий?
Это умно.
Я знаю.
Есть еще?
"Отличные ноги. Когда они открываются? "
анекдот какой-то...)))
-"Красивые ножки. И когда же они возвещают час открытия? " - спросил я, используя все свое обаяние. Белла расхохоталась и оперлась на мое плечо, хихикая.
-"Это так... "
-"Ужасно", вставил я за нее.
-"Ну, да. Еще вопрос? "
-"Если бы я попросил у тебя секса со мной, ты бы мне также ответила? " Она на секунду задумалась над тем, что я только сказал, затем ухмыльнулась и засмеялась.
-"Хороший вопрос. "
-"Я знаю. "
-"Еще вопрос? "
-"Это так... "
-"Ужасно", вставил я за нее.
-"Ну, да. Еще вопрос? "
-"Хороший вопрос. "
-"Я знаю. "
-"Еще вопрос? "
Красивые ноги. Когда же они открыты? Я сказал, используя всю свою прелесть. Белла расхохоталась и сказала, положившись на плечо вне. Вот так ..."Ужасно". Я заполнил для это для неё.. Далее один? Да. Если бы я был бы спросить вас заняться сексом, будет ваш ответ будет таким же, как ответить на этот вопрос? Она занимает вторую работу, что я только что сказал тогда (smirked???) и рассмеялся"Это умный".Я знаю. Есть еще один?
Сергей Андреевич
ну эт переводчиком!)))