Гуманитарные науки

очень надо!!!Кто сможет перевести ? Немцы прислали письмо но вот нтак .Очень буду благодарна!!!

N. Alipov
То есть вы хотите сказать, что эта Хайке прислала вам письмо по-немецки, но русскими буквами? Впервые сталкиваюсь с такой бредовой идеей. Честно скажу, узнала не все слова (да и те, что узнала, узнала с трудом) . Забавно. Речь идет о собаке? Ну вот:
Привет, Ирина. Здорово, что она так хорошо удалась (кто это?) . Очень этому рада, это подсказывает мне, что твой выбор родителей был правильным. Щенков от Анжелы (?) (дочери Биго) ждем на Новый год. Ее случили с кобелем из Кенсингтон Палас. Папа очень красивый и тоже маленький (17 км - наверное, тут опечатка и все-таки см, 1700 грамм. ) Я сразу же пошлю тебе фотографии, когда родятся щенки. Неделей позже я получу щенков еще от одной суки из псарни Кенсингтон палас, а 14 января мы снова ожидаем щенков от одной моей суки и кобеля из К. П. Так что видишь, сколько у нас будет щенят, наверняка среди них найдется симпатичная девочка для тебя.
Самые теплые приветы из Германии. Твоя Хайке.
Анна Тропынина
Лучший ответ
N. Alipov Спасибо вам огромное Аля!
Вы очень помагли нам!!
А разговор идет о собаках породы бивер
Анна Тропынина Пожалуйста))) А бивер - это маленькие собачки?
N. Alipov да маленькие вот они. Конкретно про них и шла речь!
еще раз огромное вам спасибо!!!
Анна Тропынина Ой, какие симпатяги! Успехов вам!
Насколько эту писанину можно разобрать:
Привет, Ирина. Хорошо, что она стала такой хорошей. Я этому очень рад (а) , и это мне говорит, что выбор родителей был очень хорошим. Щенки от Ангел (дочь Биго) ожидаются к Новому году. Она покрыта кобелем из Кенсингтонского дворца. Папа очень красивый и тоже маленький (17 км, 1700 грамм) . Я также пошлю тебе фото, когда щенки родятся. Неделей позже я также получаю щенков от суки из башни Кенсингтонского дворца) , и 14 января ожидаются щенки от моей суки и также от одного кобеля из Кенсингтонского дворца. Таким образом, ты видишь, как щенки стали детками и одна хорошенькая девочка предназначена для тебя.
Пока, привет из Германии передает Хайке.
N. Alipov спрасибо !