То есть вы хотите сказать, что эта Хайке прислала вам письмо по-немецки, но русскими буквами? Впервые сталкиваюсь с такой бредовой идеей. Честно скажу, узнала не все слова (да и те, что узнала, узнала с трудом) . Забавно. Речь идет о собаке? Ну вот:
Привет, Ирина. Здорово, что она так хорошо удалась (кто это?) . Очень этому рада, это подсказывает мне, что твой выбор родителей был правильным. Щенков от Анжелы (?) (дочери Биго) ждем на Новый год. Ее случили с кобелем из Кенсингтон Палас. Папа очень красивый и тоже маленький (17 км - наверное, тут опечатка и все-таки см, 1700 грамм. ) Я сразу же пошлю тебе фотографии, когда родятся щенки. Неделей позже я получу щенков еще от одной суки из псарни Кенсингтон палас, а 14 января мы снова ожидаем щенков от одной моей суки и кобеля из К. П. Так что видишь, сколько у нас будет щенят, наверняка среди них найдется симпатичная девочка для тебя.
Самые теплые приветы из Германии. Твоя Хайке.
Гуманитарные науки
очень надо!!!Кто сможет перевести ? Немцы прислали письмо но вот нтак .Очень буду благодарна!!!
Насколько эту писанину можно разобрать:
Привет, Ирина. Хорошо, что она стала такой хорошей. Я этому очень рад (а) , и это мне говорит, что выбор родителей был очень хорошим. Щенки от Ангел (дочь Биго) ожидаются к Новому году. Она покрыта кобелем из Кенсингтонского дворца. Папа очень красивый и тоже маленький (17 км, 1700 грамм) . Я также пошлю тебе фото, когда щенки родятся. Неделей позже я также получаю щенков от суки из башни Кенсингтонского дворца) , и 14 января ожидаются щенки от моей суки и также от одного кобеля из Кенсингтонского дворца. Таким образом, ты видишь, как щенки стали детками и одна хорошенькая девочка предназначена для тебя.
Пока, привет из Германии передает Хайке.
N. Alipov
спрасибо !