Гуманитарные науки

22 июня. О чем Вам говорит эта дата?

Каждого 22 июня с начала человеческой истории на земле могло быть много всяких разнообразных - разного рода событий..., но самое неприятное - это то что началась "вова" - по причине безумного диктатора тирана гитлера, но к огромному счастью Слава Богу получилось так что <<Вставай страна Огромная, вставай Святая Русь, бороться с силой тёмною, с фашисткою ордой... >>, и мы как-бы победили в то время нечистую силу на сей земле Российской, и даже с Любовью на весь мир, ведь этого небыло-бы... но это стало быть - благодаря великому Российскому Святому Духу Воинства и Святости, и тем самым и другие страны тоже получили освобождение благодаря Духу Святой Руси !

Отдельного говоря хочеться сказать что если не будет на земле что-то на подобии проекта Венера (Жака Фреско)... и тому подобное, то мира на земле скорее всего не будет никогда, как этого небыло и во все времена с начала человеческой истории на земле... успех возможен только в том случае если создать в одном угодочке планеты, нет лучше всего в сааамом центре планеты земля - полит-аппарат что-то вроде <<Благородный центр управления миром>> - что-бы там был огроооомный стол заседаний, и с установками и требованиями - чтобы никто не могли покидать этот политаппарат (не министры, не президенты и никто иной из членов этого мирового благого всевластия ), и все президенты тихо мирно за чаем и с улыбками на лицах обсуждают общемировые проблемы и заботы и способствуют делать вовеки вечные всё самое наилучшее для народа общемирового, чтобы был наконец <<Мир>> во всём мире, чтоб ни африка - ни сомали - никто иной в мире не находились в беспомощности, и всё самое важное было доступным: медицина и тому подобное.

Но увы - лишь мечты ((, пока нет согласованного единого мирового правительства круглого стола доброжелательных президентов каждый от своего народа, до тех пор на земле по всей видимости не будет мира никогда, во все времена народы вовали друг с другом в основном именно из-за мировых правительств, делая из бедного народа патриотов и отправляя на мясорубку под всякими дешёвыми лозунгами что-то вроде "о вас будут слагать легенды, вечная память патриотам" и тому подобное.
Алексей Богомолов
Лучший ответ
летнее солнцестояние!
ВОВ
Начало ВОВ
*** K.a ***
о ВОВ
Da
Daffy