Гуманитарные науки
Что вы будете делать если во всем мире коммунисты захватили власть
И установили жесткое правление по сталинскому типу и нет не одного города и самой глухой деревушки, где не было бы правления коммунистов, например запрещены все религии все свободы, разрешено только работать по 12-14 часов?
Будучи инженером при коммунизме я испытывал постоянное унижение:
не мог прокормить троих детей и просил матпомощь у профсоюза.
Там, где правят коммунисты (кроме Китая),
через несколько лет неизбежно наступает голод и разруха.
Китайцы мудрые - это они выдумали порох.
Поэтому китайцы сообразили,
что и при коммунизме людям нужна собственность.
А то бы, как у нас в 80-х, им вместо денег пришлось бы печатать талоны.
Поэтому китайцы сообразили,
Анатолий Козьмодемьянский
Я в свое время с 9 до 6 на работе, с шести до 10 кому-нить ремонт делал. Счастлив был, что нужен людям. А ты, гаденыш, в ОТК сидел, болты калибровал... инженер...
Радовался бы. Только не надо баек сочинять. При социализме были все свободы - это сейчас их нет. И работать больше 8 часов никто не заставлял.
Инна Чинкова (Лойко)
Для бездельников, вроде тебя, уравниловка и социализм - это рай!
И рядовым инженерам можно только делать вид, что работаешь,
и получать гарантированную мизерную зарплату 130-140р.
Жил бы при коммунизме и радовался! Это у буржуев и фашистов по 14часов. У коммунистов - от каждого по способностям..
Вот, читай https://studopedia.info/2-17092.html для развития мозгов..
да кому нужен этот джугашвили. будет ленинизм по всему миру, только он мог
Коммунисты разрешали работать 8 часов. Остальное время занимайся спортом, читай книги, занимайся семьей, помогай родителям, занимайся творчеством... При Сталине воров расстреливали или сажали в тюрьмы, а не под домашний арест... Чем тебе не нравится сталинский режим, если ты не вор?
во всем мире не проканает - тока в отсталых, где тоталитарное правление и отсутствует гражданское общество. в какую и наша превращается. или уже? как сказал один бывший тов. про правящие партии: "Какую партию ни строй, все равно КПСС получается".
Как можно не знать того, о чём вопрос ставишь! После 2МВ и до ХХ съезда коммунисты были необычайно популярны во всём мире, что и заставило Запад принимать самые отчаянные меры, чтобы уцелеть.