Гуманитарные науки
Почему говорят, что блондинки глупые? С научной точки зрения.
так это не научное утверждение, а бытовое. Когда в моду вошли блондинки в них стали краситься прежде всего дуры без индивидуальности. По этому сложилось ощущение, что все блондинки дуры.
Так утверждает- молва.
науке вваще похер на этот ваш тупизм
Потому что им умными быть не обязательно
Они и так красивые
В Древней Греции и Риме к блондинкам относились с уважением и почётом и считали их эталоном красоты. Достаточно вспомнить хотя бы светлые кудри богини Афродиты. Существуют свидетельства того, что женщины той эпохи специально подолгу находились на солнце, подставляя лучам смазанные уксусом, углём или козьим жиром волосы, чтобы те стали светлее. Отсюда, кстати, и берёт начало миф о глупых блондинках, но для начала — только о крашеных
Софья Хвойнова
ну тя торкнуло....
а нет научной точки зрения по этому поводу.
это не поддаётся логике.
но есть статистика.
почитай косяки блондинок и брюнеток)
хотя бы ДТП)
это не поддаётся логике.
но есть статистика.
почитай косяки блондинок и брюнеток)
хотя бы ДТП)
Это бытовой мем
Это просто пропаганда завистников.
умные не нужны
Древнем Риме считали, что те кто в светлых волосах - жрицы любви (шлюхи), а блондинок относили к понятие на более чем доступными, наверно отсюда и пришла фраза "блондинки тупые" так как их проще запикапить и бросить - наивные дуры.
блондинки ничуть не тупее брюнеток или шатенок, и в целом процент умственной дегенерации среди женщин нисколько не выше, чем среди мужчин
Ну блин ( давно не слышала, конечно, но... Почему опять блондиинкиии @_@
Наукой ничего не доказано, это стереотипы)) настоящие блондинки ничуть не глупее обладательниц любого другого цвета волос!)
Настенька Охотникова
Ксения Анатолььевна политик.
мгимо-престижнейшийВуз.
бросила.
в питер в универ. перевелась.
бросила.
перевелась.
мгимо окончила
резюме:" разруха не в клозеттах. в головах"
уверет, блонди даже аффтара не назавётъ
мгимо-престижнейшийВуз.
бросила.
в питер в универ. перевелась.
бросила.
перевелась.
мгимо окончила
уверет, блонди даже аффтара не назавётъ
"Говорят" и "с научной точки зрения" это уже противоречие.