Гуманитарные науки
В чем причина демографического кризиса у русского населения РФ, и наоборот высокая рождаемость у чеченцев, дагестанцев?
К сожалению национальный состав России потихоньку становится менее "славянским" за счет высокой рождаемости чеченцев, дагестанцев, мигрантов со средней Азии (узбеков, таджиков, киргизов)
Главная причина - женская эмансипация.
А точнее - вседозволенность.
У дагестанцев и чеченцев женщину держат "в ежовых рукавицах".
О том чтобы так себя вести - пьянствовать, курить и прочее - у них
представить себе немыслимо.
А точнее - вседозволенность.
представить себе немыслимо.
как у любого народа: чем выше образованность, чем больше городское население - тем меньше рожают. Ну и пенсии против рождаемости. Раньше-то пенсией были выращенные сыновья
Потому что у них дать женщине до свадьбы-немыслимо.
У нас уже в школе, как мне кажется, целку не найдёшь.
Белый человек образовался благодаря генералу Морозу, который каждую зиму убивал самых глупых. Сейчас цивилизация дала людям системы отопления и калькуляторы. Поэтому глупые больше не умирают по естественным причинам.
Есть ещё один фактор - неблагоприятное возмущение орбиты Земли. Это возмущение вызывает изменения климата. Эти изменения усиливаются на территории России примерно втрое, потому что в России находится северный полюс холода Земли.
В эти периоды в России вымирают самые умные люди. То есть, русские люди. И особенно, русские мужики. Такие периоды наступают примерно через каждые полтора века (см. картинку)
)

В укладе семьи.
нет никакого кризиса. естественные процессы. во всех белых странах такая тенденция.
сколько конкретно у тебя детей?
подрастёшь и всё поймёшь сам без подсказок.... а пока не забивай свою голову не нужной проблемой
климат, культура, и интересы бизныса-курсы валют
бухать меньше надо))))))