Гуманитарные науки
Если наступит старость, и вероятность сегодня умереть зашкалит, что самое рациональное сможет делать тогда человек?
Вспомнился фильм, мужик написал в интернете много писем своей вдове.
Ты описываешь малореальную ситуацию.
Если человек уже вот-вот собирается умереть, то обычно и организм изношен соответствующим образом след. умирающему попросту не до таких тонких чувств. В старости у большинства в той или иной степени проявляется физическая деградация мозга, а она лишает человека воли (единственное исключение мания, но проявление воли будет относиться лишь к ней) и высших эмоций (поэтому маразматики не только индифферентны к происходящему вокруг, они еще и лишены сопереживаний, чувства приличия и т. п.). По этой причине в дряхлой старости никто не будет писать письма вдове, переполняясь чувствами классической литературы. У стариков конечно может быть слезливость, но она опять-же, отличается от схожих эмоций у здравомыслящих людей.
Фильм - Папик
Купить 50КГ тратила (по 100 грамм в неделю брать чтоб без палева)
И взорвать к куям здание ГД
хотя бы срать в унитаз.
актуальнее будет "держать все дела в порядке" и примерно знать, куда зароют тушку.
извини.. живи так, как будто ты вечный...
У всех свои тараканы в голове перед смертью.
Заткнуться
К смерти тоже готовится надо, обмыться, попрощаться и ...Но такую смерть еще заслужить надо! У меня прадед так умер106 лет, пожелал всем и не проснулся.
завещать все свое имущество мед. сестре или еще какому рандому
чтоб у всех родственников бомбануло
Попросить прощения, если есть за что, отпустить все обиды, если таковы имеются и поблагодарить всех, кто дорог тебе и кому дорог ты.