Гуманитарные науки

Что по вашему является явным доказательством отсутствия Бога?

Сабаев ...........
Таких доказательств нет и быть не может
Более того, атеисты -глупые, самонадеянные и не практичные люди не зная ничего утверждать с пеной у рта о том о чем они понятия не имеют но им так кажется
Об этом лучше всех сказал Блез Паскаль
„Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.“
Игорь Старченко
Лучший ответ
Был бы бог, давно бы всю канитель с войнами и терроризмом решил.
Swetlana Platonova
Гитлер.
Когда ты сидишь в окопе и по тебе херачат градами, сразу осознаешь его присутствие .
Павел Вредный
Если веришь то есть
А не веришь то нет
Но ты веришь что не веришь
Алексей Бурка
наличие подобных вопросов.
Сабаев ........... Золотые слова! вам не стыдно такую ересь писать?
Тот факт, что бремя доказательства лежит на утверждающем. Нет никаких причин верить в бога, пока не появятся факты в пользу его существования. А таких фактов за тысячелетия человеческой цивилизации не нашлось
А кто такая Бога? И где она живёт?
Наверное не курит, наверное не пьёт.
А мне бы Элис.
Irina Aleksandrovskaya
Религия
Это просто, отсутствие его наличия. Отсутствие-не требует доказательств, а наличие требует доказательства его предьявлением.
Библия
Олег Кулик
только что по приёмнику 84-го заловил китайцев))
Сабаев ........... как это связанно?
То что его никто никогда не видел
кот Шредингера
Бог есть
трагедии с детьми, и невинными людьми.
Сабаев ........... Ну дак они к Богу ушли, что в этом трагедичного?
Научного определения термину Бог не дали, а потому работать с ним не возможно, библию например писали явно не научным языком. Если хотите доказать НЕсуществование дядьки сидящего на облачке с бородкой, то это можно, но это будет не тот бог, что описан в библии, даже если назовете его богом.
Мир большой, и если вы Его не видели, это не означает что Его нет .
Сабаев ........... я верю в Бога а вы хоть и считаете себя верующим полны самомнения и гордливости.
Наука
Сабаев ........... А вы ученый?
Бога есть
Теория эволюции, крематории, войны, наука, огромное количество религий.
Огромное количество неверия и незнания