Гуманитарные науки
Как прaвильно вeсти сeбя со
змeёй? У мeня на рaботе еcть кoллега с дyрным хaрактером. Нoровит вcячески yнизить мeня, сдeлать пaкость. Что дeлать? Её мoжно пeревоспитать? Кaк?
Психологи в таких случаях обычно советуют "выяснить отношения". То есть поговорить с ней с глазу на глаз. Объяснить, что если так будет продолжаться, то отношения будут разорваны, и, возможно, ты дашь знать руководству, что тебе мешают работать.
никак. ты ей не нравишься, и с этим ничего не поделать. максимум, на что можно надеяться - свести ситуацию к вооруженному нейтралитету.
Почитай про психологическое айкидо. У некоего Литвака несколько книг про это. Там действенные советы.
Вот аннотация:
Психологическое айкидо - это набор приемов, с помощью которых можно правильно отвечать людям, желающим унизить или завязать спор с человеком. Основу этого искусства управления конфликтом составляет психологическая амортизация. Если вступать в дискуссию с истуканом, можно стать, таким как он. Тогда благодаря своему обширному опыту, он одержит верх в глупости.
Вот аннотация:
Фиксировать - записывать ее речи и подколы, снимать (она уже на этом этапе может струхнуть )), потом показать ролик ей, может она увидит, как бы со стороны, где виднее, как некрасиво она себя ведет.
Елена Борисова
Бред поколения интернетных идиотов)
всегда оптимально игнорировать таких людей и свести к минимуму общение, нет реакции от вас, ему нет стимула продолжать действия
Скажи прямо в глаза, что тебе не нравится в её поведении по отношению к тебе. как минимум, выпадет в осадок
Ирина ...
А что пoтом дeлать?
Толян Куликов
По ситуации, если тупая и не поймёт- игнорь
ББПЕ
Скажи об этом директору, что он тебя дразнит
Тоже есть такие
Я просто смотрю этому человеку в глаза когда он что-то говорит
А на днях высказался и норм
Вроде впал в осадок и помалкивает
А на днях высказался и норм
Вроде впал в осадок и помалкивает
Себе дороже будет, лучше пожалуйся вышим инстанциям
Ирина ...
Еcли бyдут бeздействовать?