Юмор
Как Вы просыпаетесь поутрам?)))
Улыбаетесь ли Вы? Как встаёте? Сразу ли встаёте или в течении какого-то времени? И что Вам необходимо для того, чтобы нормальн просыпаться? Что Вас раздражает? Что особенно нравится? Что вы утром первым делом делаете, кроме посещения туалета, ванной комнаты? Расскажите, как Вы каждый день встречаете утро?))))
Я утро встречаю с узкораспахнутыми глазами и бреду на кухню варить кофу....
Главное что просыпаемся!
Без будильника очень рано в 03 30 и за комп

Я просыпаюсь очень легко. За пять минут до звонка будильника (без пяти шесть) . Я по жизни жаворонок. Поэтому всегда встаю в хорошем настроении, радуясь новому дню. Первым делом улыбаюсь себе в зеркало - многолетняя привычка "зеркалить мир". Потом выпиваю стакан воды и принимаю контрастный душ. Это так же многолетняя привычка. Ну а потом бодрая и полная сил, делаю много дел одновременно - готовлю завтрак для своих домашних, поливаю цветы, читаю книжку, накладываю макияж....
леХко в 5 утра)) )
встаю не сразу, минут пять, чтобы вспомнить о чём-то хорошем в предстоящем дне...
Когда будильник на сотовом даст первый сигнал я его вырубаю и три минуты жду второго-контрольного... после чего встаю... одеваюсь, умываюсь, лезу на ответы и после на работу.
обычно просыпаюсь молча... .
(не иначе пишешь диссертацию.... тепрь и я попаду в ее аналы.... гы)
Просыпаюсь до вечера....))))))))))))
Значит так.. .
Просыпаюсь... вернее будят (будильников не слышу напрочь, мобилка действует 100%).Встать сразу не могу))) ) Смотрю на часы... потом ещё смотрю, пока резкость не наведу.. .
Подтягиваюсь долго и смачно))) Это приятно)))) Обязательно подумаю над тем, что снилось (а снится всегда... )
Встаю.. но не резко... посижу... снова полежу... опять посижу... Потом, понимаю, что могу опоздать)) )
Что-нибудь на себя набрасываю (прохладно... голышом)... как всегда не найдя тапочек... иду в ванную.
Нет... перед ванной ...врубаю музыку... по-громче)))) (ну если дома одна)
Люблю утренний душ - настроение сразу улучшается)) )
Ну а потом... как у всех.. .
пытаюсь в интернете посмотреть почту, позавтракать и одеться и сделать лёгкий макияж, причёску одновременно. Обязательно, что-нибудь не успеваю))) )
А раздражает то, что каждое утро... всегда... уже закрыв квартиру, я вспоминаю, что забыла мобильный телефон!!!! И хорошо, если не не на первом уже этаже.. .
Так что утренняя пробежка... гарантирована
(а летом бегала ещё...но увы... проснуться рано не могу)
Ну а потом... как у всех.. .
Gulmira Shakirova
Класс)))
Я тоже трудно просыпаюсь утром))))) Сплю буквально на Оскара, да и не на одного)))
НО как Вы описали))) - Кайфово)))) как будто с Вами рядом побывала)))) Вкусное утро))))
Спокойно. Варю кофе. полчаса смотрю новости и на работу.
Меня всё время Милый будит, что-то хочет, а потом сама знаешь бодровствуют только петухи и женщины..., чайник на плиту, в ванную, включаю комп, пока загружается, на тренажере пупочек напрягаю, потом кофе, просматриваю почту и в последние 10 минут бегу на "любимую". Я вообще рассвет первым встречает попугай Яшка, поет рассвету песню, что-то рассказывает. Целый роман написала.
Gulmira Shakirova
:о)))) Практически - да, роман))))
Зато я ярко представила Ваше утро))))
И Спасибо))))
Зато я ярко представила Ваше утро))))
И Спасибо))))
Встаю злая. как "собака". Все окружающие меня примерно пол часа раздражают и болтаются под ногами.. . Не правильная. Я!!
Просыпаюсь с криком: "Рассолу мне, рассолу!!! "
Я утро встречаю с рассветом за компом!))
Весело поминая Гоголя и Вия и используя творения фабрики г, Н. Ломов.
утром проснуться! да вы что? ! я к обеду хорошо если встану, а то так в зимнюю спячку и залягу)))
Просыпаясь утром я первым делом смотрю на булье! Если оно знакомо-значит я домы, а если нет, то опять в гостях! у дамы!
встаю, собираюсь на работу ничего не соображая, идет загрузка.. . как в компе, приезжаю на работу, выпиваю чашечку кофе, прихожу в себя и просыпаюсь!!!!))))))
Просыпаюсь.. пытаюсь вспомнить сон.. слушаю музыку в себе.. пытаюсь понять.. а зачем мне её поставило Подсознание..?. как предупреждение.. или в ободрение.. или продолжение радости прошлого дня?. .
Сёдня проснулась.. что я Называла тебя Солнечным Зайчиком!))... Да... но почему называла?.. Называла и Буду Называть!))... Поправив своего Главного... в котором Опыт всех всех.. которые продолжаются во Мне ..я ..улыбнулась Новому Дню.. Небушку... снегу за Окном ..Пасмурному небушку... включила Радио... а там Реклама.. Ой.. а сёдня ж Её День!!!. дождалась музыку.. как предсказание на сёдняшний день.. И не скрыться мне за пеной Дней.. Ты словно Тень Души моей... Вот прям в тему Небушка... Нет Лёгких облачков.. Но над тучами снеговыми.. Солнце.. и оно есть у меня в кассетах!... и точно.. какая то Латино... завела... аж подвигалась в восточном танце..)) и после Водных процедур и Зелёного Чая... занялась... делами... первым делом определив.. что надо Поздравить кого надо с Днём Рекламы!... Бывает что очень красивая и Дельная!))!) )
Вот сёдня у меня именно такое Утречко!) )
Вопрос неожиданный.. но филосоофский...))... на людей и сама на себя со строны посмотрела... заценила некоторых оптимистов... и подумала... А Мир то у нас какой Интересный... для мыслей!) )
А Думать.. то.. одно из величайших удовольствий Оказываетца!!!))
сразу встаю, перелезаю через мужа, целую его - не могу нежиться по утрам - не позволяет чувство ответственности
С утра к окну, какая погода?
Если хорошая -улыбка естесственная,
Если плохая, к зеркалу и насильно улыбаться, пока себя не рассмешишь!
Если хорошая -улыбка естесственная,
Если на работу... то, с неохотой... )
Ну, а если, как сегодня... то СУПЕР!!!
робко, день-через день заставляю своё тело бегать в среднем по15км, и так уже 26 лет
Просыпаюсь, просыпаюсь, просыпаюсь, просыпаюсь (Сколько тут знаков можно вставить?)
А меня дети будят в 7.00...даже в выходные, как солдаты просыпаются.... и чего им не спится, шум-гам, шуршат, телик во всю орёт, как тут не проснёшься, лежу закрытыми глазами и думаю... ещё 5мин. и встану, но что странно, когда дети у бабули, просыпаюсь рано от того, что слишком тихо... и мне Это не нравится... Всё же хорошо, когда Все дома.
просыпаюсь от воплей сынули, часов этак в 5 утра, ползу с закрытыми глазами на кухню, готовлю ему кашу, кормлю, переодеваю, укладываю спать и только потом душ, кофе, сигарета.. .

если это утро субботы или воскресенья-то с головной болью и сушняком, а если рабочая неделя-то под орущий будильник и не менее орущего кота, требуещего завтрак, на автопилоте умывание и кофе, а просыпаюсь уже в машине по дороге на работу
всегда по-разному, иногда встать проблема, а иногда как штык
Моё утро начинается накануне ..вечером.. ! )))

С трудом, каждый день опаздываю на работу.
А я болею сегодня... Пью антигриппин через каждые 4 часа и сплю. сплю. сплю....)
Gulmira Shakirova
Выздоравливайте скорее))))
звонит будильник---убираю звук---через 10мин опять звонит---опять убираю звук---через 10мин опять звонит и тогда он достает окончательно и я раздраженная сонная встаю, смотрю на часы и тут уже через 10мин в вуз надо бежать, быстрее умываюсь одеваюсь и бегуууууу, а потом весь день сонная хожу)
Вылеживаю до последнего, а потом вскакиваю, как ошпаренная....
просыпаюсь всегда тяжело: только через как минимум 30мин после будильника, поэтому постоянно просыпаю и поэтому постоянно в плохом настроении, так как опаздываю на работу, начинаю носиться по квартире с такой скоростью, на которую в нормальном настроении не способна да и вообще никакой человек не способен. а работа начинается с 8 часов. и поэтому никогда не завтракаю, а голодный человек зол, как тысяча разъяренных индейцев. и поэтому мой Ромашка не мешает мне, только собирает мой бук на работу. за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, наверно, за это его и люблю.
С неохотой. Подушка так и манит...)))
Просыпаюсь очень тяжко.. . вставать просто не охота.... а надо))))))))))
Есть такой будильник, котрый в нужное время не только звенит, но и начинает летать. Чтобы его отключить нужно естсно за ним поганяться немного. И утрення пробежка сразу ))) Просыпаешься сразу
у меня все просто ...ноги вокруг шею узлом, руки черт знает где, мой мозг на стене и кровищееее
Медитация помогает хорошему настроению...
И на рассвете утром ранним, когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник - будь он проклят,
А дикий секс тебя будил!
Чтоб не будильник - будь он проклят,
А дикий секс тебя будил!
ни разу не помню себя проснувшуюся с улыбкой...
Я просыпаюсь с неохотки, встаю в течении кого-то времени, чтоб нориально проснуться мне надо выспаться, раздражает звон будильника, ничего не нравится, думаю о сегоднешнем дне :))!!!
Иногда легко, иногда нет .
Тяжело, но стараюсь!!
просыпаюсь очень тяжело. в течения часа. и вообще очень тяжело разбудить. настроение обычно не очень хорошее. но в течении дня оно станет лучше или хуже. хожу по дому сонный, включаю музыку и потом уже просыпаюсь)
Активно просыпаюсь )))

ну как. . проснулась по радио-будильнику, повалялась минут 10, и пошла в ванную наощупь по коридору.