Юмор
иНТЕРЕСНО,ЧЁЙТО НАС ТРИ ТЫЩИ ОСТАЛОСЬ, ГДЕ ЕНТО ВСЕ? аааа????
Ещё не воскресли после Нового Года.
потерпи, будут !
A.p. ""
терпежу нееетттт!!!!
Уже 5650 и Я Включился)) )
Значит овый Год Удался)))
1 января - самый короткий день в году - просыпаешься - уже темно!
скор подтянутся куда мы друг без друга...)))...
Рука бойцов колоть устала...
Спят в салатах .
Уже 6377,народ просыпается, похмеляется.
Да я давно уже всех жду... было вообще ДВЕ, когда я начала блуждать по ЮМОРу...:)))))
Уже 7416. И я пришла на огонёк, погреться. А у вас тут празднуют: Я бы кофя попила :))
Не, я вижу уже 8 314 чел...
Похмелятся и будут здесь с кучей вопросов! Ну и неадекватных ответов!
Кто-то совершает утреннюю пробежку. , кто-то пошел в спорт. зал, в бассейн, на стадион.... Красиво, правда?
A.p. ""
сказка что ли
На перекур ушли.
Отлёживаются пока, как очнутся сядут!
Не три а 8
Из Старого года выйти не могут.
...выясняют, кто кого уважает...
Спят =)))))))))
10836
и что?
Опохмеляются....
Гляжу в окошко 5 с немножким
Боевые потери.
будут деньги не переживай
Ну вот, уже за 5 перевалило. Просыпаются люди.
Сны досматривают.... соблазнительные.

A.p. ""
ДЫК ЛЕНА ждет
10044 все на боевом посту.
9тыщ, 550 и ещё восемь нас туточки...
Две категории: опохмеляются и спят.
Ehson Nazarshoev
Три , ещё на работе как я.
пять тыщ 308 человек остальные празднуют ))))))))))))))
Они только начинают отходить.... А кто то возможно ещё только лег спать.))))) ) А я меня ждет целая гора посуды ((((((
уже 5 269. отходим потихонечку !!!
Эт самые стойкие)) ) И малопьющие, я полагю. Сложно печатать, когда клавиши двоятся))) ) Нас уже 10000!))))
У них буковки на клавиатуре двоятся., но скоро будут.
спяят