Если спрашивающему не нужна конкретная информация,
то такой вопрос - это своеобразная "проверка на вшивость".
А задавший сидит у компа и хихикает в усы или бороду.
Юмор
Скажите пожалуйста, если у каждого из нас есть ответы, на все случаи жизни, то зачем задавать вопросы, например этот?
Для общения, а скорее всего для понтов.
Тебе виднее!!
Иногда думаешь, что знаешь все. Иногда мало, что понимаешь. Это на седьмом десятке. Если есть вопрос.. Значит спросить надо. Люди в большинстве умные. Ответ будет. Потом его надо будет оцентить, принять или не принять.
Помните изречение, не знаю. кто сказал: "Если бы одни не спрашивали, а другие не отвечали. То в мире наступила бы ТИШИНА! "
Вы спрашивайте, спрашивайте! А мы вам отвечать будем. А то сайт закроют, за ненадобностью.
для удовольствия ))
зря задал !
Можно не задавая вопросов, узнать много нового для себя Всегда найдется такой ответ, который искал А не будет вопросов-ответов, чем оправдать свое сидение у компа? А так - люди спрашиают, надо отвечать )))))
чтобы услышать правильный ответ или хотя бы близко к правильному ответу.
Скучно .
Значит, ТЫ не тот случай каждый раз)))))))))))))))
а пАгАвАрить???
в самом деле, а зачем я ваще отвечаю))))))))))
чeловeк примeряeт получeнныe отвeты к сeбe и выбирaeт тe, что ближe eго мышлeнию и тaк нaходит людeй, тaк нaзывaeмых - eдиномышлeнников. :)
Однозначно, веселее, чем на даче картошку сажать!
Чтобы быть как все, они же задают.
Да чисто поржать, а жизнь сама ответы дает.
Думаю у каждого из нас свой . Один от нечего делать Другой хочет пообщаться а третий высказать наболевшее некоторые улыбаются над глупостью и Тщеславием (вам понятно Я о чем? ) и Восхищаются Мудростью Каждый находит своё
И правда, зачем задали?))
и се равно ло выбран не будет
Все мы тут пургу немного несем !!!Ты задавай ответим
Действительно, зачем ты задал вопрос?
Если вапрос вазниГ значит-- это кому то нужно)))))))
а как бы узнали что ты здесь?...
Открытия в науке начинаются с открытий для себя. А вдруг еще есть варианты, о которых просто не подозреваешь?
А думаешь: "может мой ответ не правильный".Комплекс
ТАК ведь... это ж игра.... как, впрочем, и вся жизнь...
ну напрмер чтоб убедится, что не тебя одного так пробило!
весело у нас Весело
А шобы этот проект ЖИЛ И ЗДРАВСТВОВАЛ! ))))
какой-какой?
никогда ICQ не заменит настоящего живого общения с помощью SMS
На всякий случай, вдруг кто умнее окажется
Ну тут половина за баллом)))
Что бы ещё раз убедиться, что ХОЧЕТСЯ ответить...))))
Чтобы лишний раз убедиться в своей правоте и в глупоти других....
пообщаться охота,,,, и заодно убедиться что и сам все знал,,,
Вы еще не на все вопросы ответы знаете, если вопрос задали. (Вот это написала...)))
пожалуйста, не задавайте вопросы не заставляйте нас в очередной раз врать....)))
когда собаке делать нечего она ...а нам когда нечего делать, в нэте зависаем.
Очень хороший вопрос.
Что бы оценить Ваш вопрос на +5! :-)
А где вопрос-то?
Алексей Козырев
Он сверху, выделен красным.
Ваще то нада быть полным дебилом шо бы трезвым в "ответы " залезть ...ктото уже писал-...а поговорить..?
чтобы было!
Узнать мнение со стороны.
хех=)) А серьёзно зачем=)))
Собираешь кучку ответов, прикидываешь, какой тебе больше всего нравится. Значит, ты так сам и ответил бы себе на этот вопрос. У самого себя иногда не спросишь. Не всегда время есть ответить, не всегда и не каждый человек умеет себя слушать...