С душой!
Друзьям !!!
Я всем желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе.
Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис ваших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.
Чтоб ваш вопрос жилищный был решён,
Начальники бы стали к вам добрее
И чтоб, по крайней мере, миллион
Вам выиграть в ближайшей лотерее.
Еще, друзья, хочу вам пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.
Пускай бокалы полнятся вином,
Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.
Не думайте о грусном и больном
И просто этой жизнью наслаждайтесь !!!
Юмор
Если несчастье частенько сравнивают с ж..пой, то с какой частью тела тогда сравнимо счастье?
С лопатками, мутировавшими в крылья
Да надо просто уметь перестроиться вовремя !
но предварительно сложив в ж... пу весь негатив !
http://stanis.ru/zopa2004/

С р т о м . Несчастье - это конечный результат счастья, прошедшего по желудочно кишечному тракту ЖКТ попав естественным путем в рот...
Часть, противоположная жопе, значит - нос!
Тебе скажи....
а вы будто не знаете..
Если человек говорит - Я, наконец-то, выбрался из этого несчастья, то он, получается, ГО*НО и это для него - счастье?
с душой
Счастье - оно несравненное!
Я тут отвечу так для Вас:
С лукавым блеском милых глаз.. .
(Имею внука я в виду,
Простите - с ним гулять иду)
С лукавым блеском милых глаз.. .
(Имею внука я в виду,
Простите - с ним гулять иду)
С мыслью
Моменты "ни с чем не сравнимого счастья" были. Когда на узи я спросила пол малыша, и флегматичный узист спокойно сказал "мальчик". Не потому что я хотела именно мальчика, просто с этого момента человечек во мне перестал быть абстрактным существом. И еще.. . У меня и сейчас иногда подступают слезы, когда до меня дотрагиваются крошечные ручки. Ручки сына.
Так что СЧАСТЬЕ у женщин сравнимо только с ЧУДОМ, которое мы носим в себе!!!. у мужчин - наверное в чём-то другом....

с улыбкой на лице

С сердцем только с сердечком!!!
С той же, но КОГДА ВЫЛЕЗ
Кто то сказал, что счастье надо также сравнивать с ж.. пой, и радоваться: неужели все это мне!
Но я думаю, что если несчастье сравнивают с тем местом, откуда что то выходит еда, то счастье можно сравнивать с тем местом, откуда она входит.
с любой, когда в танке
Такая красивая женщина пишет такие некрасивые слова!?
Счастье-- это когда летаешь. . как на крыльях. . Крылья-- счастье.
Щастье заказывали=) я твое щастье=)

С тем что ростет из нее.

С газами в животе! Не удержать! А выпустили ...о.. . какое счастье...!
счастье не бывает бесконечным - делайте выводы! ;)))
в песне ж поётся-что счастье будет впереди....
счастье ни с чем несравнимо!
С ртом
,рот-счастье-жопа несчастье, то что съел ртом выходит через жопу
Всё равно с ней....
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихо сядет вам на плечо
С крыльями....
мочевым пузырем. ведь сходишь в туалет и думаешь, вот оно счастье то)))
а неСЧАСТЬЕ кады ее нет))))
С сердцем, но не телесной а духовной ее частью.
Жило в человеке счастье, жило не тужило.
Любило оно свободу, простор, полёт, красоту и любовь. Оно видело во всём
внутреннюю, потенциальную красоту, свет и чистоту и хотело, чтобы и
человек их увидел, а он тыкал её носом во внешнее сегодняшнее
несовершенство и уродство и этой "грязью" замазывал ей глаза. Он связал
ей крылья канатами обид и претензий и понаставил преград из условностей.
И вот счастье перестало летать то из-за связанных крыльев, то из-за
преград условностей, о которые оно ранило свои большие крылья, когда те
были не связаны или потому что из-за грязи на глазах не видело куда
лететь. А счастью полёт был необходим, без полёта и свободы оно
задыхалось. И от такой вот жизни счастье стало чахнуть, оно стало ко
всему безразличным.
Чем только не пытался человек развеселить и
обрадовать его, ничего не помогало: ни вкусная еда, ни деньги, ни
украшения, ни машина, ни шикарная квартира с мебелью ничто не вызывало в
нём интереса. Шло время, и счастье так изменилось, что человек перестал
узнавать его, и начал принимать его за несчастье. Стал человек
задумываться, откуда взялось это несчастье и куда, собственно говоря,
делось «его» счастье? Не найдя в себе «своего» счастья, он начал его
поиски во внешнем мире. Так бродит он до сих пор в его поисках и не
может найти. И как же он найдёт его, если во вне его нет, если оно там
же, где и прежде - в нём самом?
И так хочется закричать: «Пробудись,
человек. Хватит искать своё счастье там, где его нет. Посмотри, вот же
оно в тебе самом. Да, да, то, что теперь ты называешь несчастьем. Что?
Не узнаёшь? Так может тебе попробовать отмыть его от той грязи, которой
ты вымазал его, освободить его крылья и убрать преграды условностей,
чтобы дать ему возможность взлететь? Может, тогда ты его узнаешь? »
Надеюсь, ты услышишь меня, человек, и поможешь своему счастью вновь обрести свободу и стать самим собой.

всему безразличным.
же, где и прежде - в нём самом?
И так хочется закричать: «Пробудись,

и счастье и несчастье-моё,а относительно себя таких слов не использую
С улыбкой
с Душой)))))))
Всё лучшее впереди...
несчастье сравнивают с жопой, потому что все несчастья от того, что люди думают жопой, соответственно, нужно думать головой, значит счастье - в голове
с сердцем - потому что без него не жить...
с улыбочкой!:))))
С той, которая видит сны, умеет улетать на седьмое небо, обладает праквом выходить из ТЕЛА - ЧЕРЕЗ ПАРАДНЫЙ ВЫХОД, а не через Жп.. .
Вероятно это СЕРДЦЕ ...освободившееся от Г.. на :))
С сердцем, однозначно.
С великолепным оргазмом-если, конечно, он был....:)))))))))
глаза