Юмор

Самая смешная история из вашй жизни=)поделитесь!

имя мне легион - у нас все равно в переди 2012г нам нечего не страшно так что рассказывай) ) а моя история вот такая - была я в Финляндии. На вокзале, я покупала билет до Питера. А тем временем, в соседней кассе, уже пол часа мужик, ни слова не понимающий по-английски (не говоря уж про финский) , терзает несчастную кассиршу, а та, всё не продает да не продает ему билет. Причем, мужик может объясняться только жестами, которые, от накала страстей, всё больше неприличные. Решаю помочь соотечественнику и кассирше найти общий язык.

Подхожу, спрашиваю у мужика:

- Мужик, тебе куда?

- В Питер мне, на 9 часов (отвечает тот)

Стоит заметить, что оттуда идет всего два поезда – в три дня до Питера, и в девять до Москвы.

Кассирша, взмокшая от напряжения, с отчаянием в голосе просит меня:

- Девушка, умоляю вас! Объясните вы ему, что поезд на 9 идет до Москвы, а не до Питера!

- Этот поезд не останавливается в Питере, он прямой до Москвы!

Выслушав это, я растолковываю мужику все хитросплетения местного расписания. Но, даже я, его соотечественница, не ожидала такого ответа:

- Дык! Я блин, уже пол часа ей объясняю, что я с машинистом договорюсь! Он в Питере остановится! Скажи ей, пусть просто даст мне билет!! !

P.s. Имхо, наши, за границей, никогда не пропадут…
Hayothonim Azimova
Лучший ответ
еси я самую смешную расскажу, боюсь половина юмора взорвеЦца от хохота... люче не стОит)
Маманька поезд рукой тормозила (как маршрутку) и он остановился.
Валентина Сун
Я как то шел с другом во время сильного дождя по городу.. . Вода по асфальту - рекой! Мы идем по тротуару и проходим мимо бедолаги водителя, который застрял посреди этого потока.. . Все вокруг громко сигналят ему, ругаются. Поравнявшись с ним мы с другом, чтобы его поддержать кричим в окно : " Не гальмуй! Сникерсуй ! " И пошли дальше, довольные собой, как ловко прикололись.. . Тут мимо на скорости проносится иномарка и обдает нас с ног до головы грязной водой из лужи. В это время мимо проезжал троллейбус и все зеваки троллейбусные повысовывались в окна.. . что то нам кричат, смеются и показывают на нас пальцами.. . Кто то уже снимает нас на мобилку.. . Я посмотрел на друга не теряя внутреннего достоинства и совершенно не изменившись в лице, немного прищурившись сказал : СНИКЕРС ! -ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ ! .:)))
Сижу это я, как дурак, на идиотские вопросы пытаюсь юморить... Сам смеюсь, аж ржу!
Sasha Sasha