Юмор

чего это у нас тут ходят, вопросы на 1 оценивают,а при этом не отвечают,чего им сказать нечего совсем?

Даю развёрнутый ответ))) )

1. Как делаю я лично (не в качестве примера для подражания, а лишь, чтобы объяснить собственную логику)

- Если отвечаю - обязательно ставлю "5" за вопрос по трём причинам:
а) Раз отвечаю - значит, вопрос мне понравился в сравнении с другими;
б) Задающему приятно - разве ж это плохо?
в) Помните в "Мимино"? "Дарагой! А если минэ будит приятно, то я так тибе патом давезу, что и тибе будет приятна!... ")))

- Если мне отвечают - то всем, за исключением (очень и очень редким! ) авторов откровенно глупых или злых ответов - также ставлю "5" опять по трём причинам:
а) Раз ответили - значит, уважили мой вопрос - респект от меня! )
б) Когда все ответы оценены - автор вопроса начинает видеть все оценки под всеми ответами, которые суммируются также и из оценок других юзеров, которые тот или иной ответ отметили.
Получается "открытое голосование" - иногда это очень помогает при выборе ЛО (а я ЛО стараюсь выбирать сам)
в) - см выше)) )

2. Ну, а что касется любителей "колы" ставить - в 90 процентах случаев это люди, которым кто-то когда-то где-то как-то сильно "заминусил" - вот они и реваншируют... Это их не оправдывает, но, по крайней мере, многое объясняет.
В оставшиеся 10-процентов входят люди таких психотипов:
а) Те у кого и на "Солнце должны быть пятна"!)
б) "Соседи по коммуналке" - это те, которые постоянно следят: не оставил ли кто свет в коридоре, туалете и проч.)) )
в) "Наставники по жизни" - люди, которые, ну, просто не могут кого-то не поучать, комментировать, поправлять, одёргивать, воспитывать...)) )
*****
С Наступающим, короче - ну их нафик!))))
Марина Кудлаева
Лучший ответ
Мамонтов Вадим класс!
Я ВСЕГДА ВСЕМ СТАВЛЮ ТОЛЬКО ПЯТЁРКИ!
или НЕ СТАВЛЮ НИЧЕГО!
Я СЧИТАЮ - ЭТО СПРАВЕДЛИВО!
С ТОБОЙ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!
Татьяна Жмурко Ну ты всё грамотно разъяснил, но по некоторым позициям я с тобой не согласна....
У меня на этот счёт есть другое мнение...
А вообщем, ты Карен - умница!!! Я тебя обожаю! )))
Анастасия Родионова А ещё так делают новички. Знаю по себе. НЕТ, я колы и тройки не ставила, или 5 или ничего. Я в плане того, что Карен говорит о поучающих. Я педагог, ну что сделаешь, 30 лет стажа дают знать. НО!!!!
Я перевоспитываюсь, представляете?!!!Раньше меня задевали АшиПки, тупые или повторяющиеся вопросы....А теперь!!!!Я просто наслаждаюсь общением с вами со всеми! Сама могу сморозить, чего хочу! Это СВОБОДА!!! Ура Юмору!!!!А Карен мне тоже ОЧЧЧЕНЬ нравится!
ВСЕХ целую!!!!
Куда большее недоумение вызывают люди, поставившие +3 и, при этом, вполне серьёзно отвечающие. Ну, ставь уж тогда или +5 если нравится, или +1 если нет. А +3 вообще очень похоже на "воздержался"...
Правильно! Лично я считаю, что за "вопрос" или "ответ" надо ставить либо 5 либо ничего.... А те, которые оценивают на"1",так они сами-то боятся задавать или отвечать---либо вопрос получится глупый, либо ответ тупой дадут....
а ты зайди к тому, кто поставил +1 и ответь тем же..
Машенька)) ***
Не расстраивайся... ща я тебе кучу пятерочек подгоню...!
Сказочка, у меня больше слов нет, я все их оставила у Карена в комментариях, посмотри там, пожалуйста. Я тоже раньше как ты думала...
Инна Филатова
отвечаю: потому что на некоторые вопросы отвечать просто противно, но лично к Вам я этого отнести не могу.