Один мужик часто ездил в длительные командировки и, чтобы жена его не чувствовала себя ущербной и, случаем не завела любовника, он купил ей японского робота. Дома поставил в углу и жене объясняет: " Как только захочешь..., то скажи "Лёлик ко мне! " и он начнёт работать... " Жена его перебила, давай стыдить за дурацкие заботы и т. п.
Ну муж уехал в командировку. Жена долго скучала, смотрела на этого робота, а потом всё же решилась попробовать! "Лёлик ко мне! " Ну Лёлик и заработал. После восьми часов неутомимого секса жена уже утомилась, а как его остановить не знает! Что делать? Находчивость выручила - передвигается в процессе на балкон и, держась за перила кричит дворнику: "Миха-алыч! Магарыч гарантирую! Крикни громко "Лёлик ко мне! " Ну Михалычу лишний магарыч не помеха и он громко произносит эту сакральную фразу... .
Муж возвращается домой, заходит во двор многоэтажки и испытывает шок.. . Во всём доме окна выбиты, во дворе пустынь и тишина и,... из соседнего подъезда выглядывает Михалыч с ружьём. Глаза красные и злые, весь обросший, одежда рваная!
- Михалыч, что случилось, где все! ?
- Тихо б""ть, не ори! Я не знаю где все, но Лёлик где-то рядом!
Юмор
Хочу оборжаться и очень хорошо посмеяться, расскажите что-то:))
Вы никогда не задумывались что буквы на клавиатуре расположены неудобно ?
Уважаемая компания производящая клавиатуры!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании : Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании : Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься.
-Алло, это Общество Охраны животных?? ?
-Да... Ну??? И кто тебя, козёл, обидел???
Пельмюней... буишь..?
кто тебе мешает всё это зделать
канапля тебе нужна
Наш малыш в 4 года говорил:,, в армию не пойду, там денег не платят, буду Главным Гастарбайтером,,:))
Обожрись, а мы посмеёмся!!!
Чмаськами не богат?
Поешь овса и будешь ржать как лошадь!