Юмор

Вы в Детстве кем стать хотели?? ? Стали???

Жанна Абакаева
ага! стал! сначала в угол, потом на зону :-(
Ольга Коварда
Лучший ответ
Rockk Freestarr Туда тебе и дорога по гороскопу....
Получила всё о чём мечтала, но дорог пройти в Жизни пришлось немало!
космонафтом.. нет-но летаю
Ольга Мишичева
С детства мечтала взрослой стать.. . стала, блин)))
Хотел быть космонавтом, как Юра Гагарин, а стал моряком.
ой, так хотела стать патологоанатомом, так хотела.... да видно от судьбы не уйдешь, уж больно деньги люблю...
бывало всяким быть хотелось но не сбылось однако все
Arai Kembaeva
учителем... была...
Кем хотел - тем и стал!
Петр Гриб
Как женщина. . состоялась во всём!!
В детстве я хотела взрослея, оставаться ребёнком . Так и вышло ..
Елена Горохова
Не поверишь:
кем хотел в детстве, тем и стал!
Какой же я был тогда дурак!... ((
Irina Rokotjanskaja
офицером и стал
Ага, мечтала с детства стать медиком.... и таки стала....
Никем.
Стал...
Тамара Козинец
Не успел, место занял Вова Путин...
Я космонавтом хотел стать и любил сказки читать. Теперь я сам сказки читаю, а о космосе уже не мечтаю)))
Стал и не жалею !
Задумался.... не помню кем хотел)) Значит и не стал))
Eldar Kuchkarov
я был никем, а стал ничем! дворником я хотел стать в детстве. не думал я тогда, что для этого надо было родиться гастрабайтером )))
Кем хотела, тем и стала, на свою голову...
Самое интересное в другом... .

Раньше.... мы с детства ЗНАЛИ.... и воплощалось ВСЁ само как - будто.

А вот теперь... .
Дети НЕ мечтают КЕМ -то стать... С детства - ДЕНЬГИ на уме.

Это СТРАШНО.
Специальность получила ту, что хотела, знала. что будет дочь-родила, осталось обрести опору в виде мужчины и жизнь удалась!
у меня есть альбом выпускной из детского сада - там написано - хочу стать учителем. Нет, к счастью, не стала.
Еще хотела стать певицей или актрисой. К сожалению, не стала....
я космонавтом хотел стать что то не летается
Bereziner Andrey
хотела-воспитателем в дет. саду. стала-мамой двоих сыновей))
Путешественником, археологом.
Судьба забросила на Очень Дальний и неприветливый восток, еле вырвался.
В душе все равно мечтаю и вспоминаю с грустью, но рассудок останавливает и в общем-то я с ним согласен.
Нет, не стал.
Nurgul Karzhauova
Счас, почитаю еще... придумаю, чо врать... и отвечу!!!
В детстве я и не знал, что так можно!
Михаил Окунцов
Шпиёном. Таки да, почти...))
Павел Пилипчук
стюардесой мечтала, но жизнь приземлила до бухгалтера =)
После института стала, но потом, после 2-х лет работы, разочаровалась и резко поменяла профессию. Сейчас ни о чём не жалею.
Bolatbek Kystauov
Хотел и стал-водителем, изначально мне это было запрещено, но на то и желание, стаж более 30 лет без аварий. Попутно потом закончил технарь и институт при СССР, теперь нач автобазы но на пенсии.
Мечтал быть таким, как Ален Делон. Сбылось! Теперь я точно такой же - старый, больной, морщинистый...
Оксана Зоммер
Хотела стать красавицей. Стала.
Макс Афанасьев
Как придумала в детстве, так и исполнилось) Надо было круче выдумывать, не знала, что мечты сбываются)
Олег Ожигов
В детстве не было такой профессии, это тогда спекуляцией называлось !!!
Кем стал, тем и хотел ...
продиджем хотел стать.. сейчас бы не хотел, не нравятся они мане уже давно, сейчас стал мудрее и хочу стать жабой, порядочный хищный зверь и водичку я люблю
Ужастно хотела... и до сих пор хочу... стать врачом... (Мечта идеота...).. .
Сейчас с двумя высшими образованиями... (педагог и повар-кондитер)... работаю в цеху химчистки...
Хотел быть всем и стал ничем. Способности для блага всех не котируются в нынешних потребностях моноублюдков.
певицей. Не стала. Голос плохой (((
Валера Мотрий
Хотела стать стриптизершей. Слава Богу, не стала)
В детстве мечтала стать бомжом а стать им как то не удалось
Данил Морозов
а я Бабой Ягой всегда мечтала стать))) ) так вот, ужо на финишной прямой, аднака
Олег Б*****
Уже и не вспомнить-кем хотелось быть. То что не сбылось-факт.
Катя Колобова
как не странно стал)))
Патологоанатомом
та так
в семь лет хотел стать инквизитором, потому что в одной компьютерной игре мне нравился юнит такой, так что знайте, что игры не должны влиять и решать твое будущее, а то сам пожалеешь)))
Художником или писателем. Сбылось только второе, и то лишь отчасти.