Юмор

А вы могли бы написать свой любмый анекдот?

Андрей Смирнов
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании
смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Svetlana K.
Лучший ответ
Муж открывает, а на пороге жена, пьяная в хлам, в одной туфле, колготки порваны... .
Муж: "Ты думаешь, я тебя в таком виде домой пущу???? "
Жена: "Да на **й надо, я за гитарой. "
Лист на рабочем столе на нём написано:

"Как вы меня за... " - зачёркнуто.
"Как я вас не.. " - зачёркнуто.
"Чтоб вы все с... " - зачёркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск. "
Муж в стельку пьяный! Жена его встречает у порога-со скалкой! Ты где был стервец такой-то? Люся, я был на кладбище! Ой! Чтоумер кто-то? Люсенька, ты не поверишь- там все умерли!)))
Ольга Назарова
не могу-у-у, их много...
Иван Роговской
Урок биологии, учительница говорит:
-Сегодня мы будем изучать влияние алкоголя и никотина на нашу жизнь,
проведем небольшой опыт: Вот видите три пробирки, в одной из них спирт,
в другой никотин, а в третьей яичный желток!!! Берем червяка и кидаем в пробирку
со спиртом, червяк сдыхает, теперь кидаем червяка в пробирку с никотином-вот видите
он тоже сдыхает!! А теперь кидаем червяка в пробирку с яичным желтком-вот видите червяк живет... .
-Ну дети и какой можно сделать вывод? Вовочка встает и говорит:
-Если не пить и не курить то в яйцах черви заведутся))))))
Варя Рымарь
[Nurbolat]-> 27-27 Смешно!!!!))))))Класс.
Могу но для этого сайта слишком похабный, хотя слушай-пи. пи-пи блин, пи-пи-пиче пипи-пи.
Ты, чу в натуре пи-пи-пи-пи-пи-пи-
Ладно согласна!
еврей стоит трусы застирывает и приговаривает
говорил что некому нельзя доверять даже себе
а ведь только пукнуть хотел
Да их много! А вот вспомнил. В маршрутку садится парень и отдает деньги. Ему возращают сдачу и он её обраняет на пол. Не вставая с места парень тянется к ней и вдруг он пукает, причем достаточно громко. Бабулька, сидевшая рядом с ним говорит: И стоило тебе сынок из-за 5 рублей жопу рвать. По салону маршрутки прокатывается смех. Едут дальше. Водитель минут через 10 спрашивает у двух тёток сидящих за ним: Вам там под люком не дует (тому пацану послышалось подлюгам) и тут пацан который пукнул стал укатыватся от смеха, еще немного и кто тоже стал смеятся. Маршрутка останавливается у остановки и в неё садится бабулька. Но перед тем как сесть спрашивает у водителя: Сынок, у тебя конец Сахарный? Немного помолчав водитель решил пошутить и сказал: Незнаю, не пробовал. И тут маршрутка укатывается от смеха. С горя попалам эта бабулька садится в салон, но водитель, видя, что нет мест говорит ей, что он её не возмет. Тогда она ему говорит: Ладно сынок, возьми меня стоя. Тут водила начинает ржать просто не по-человески и вываливается на землю укатываясь от смеха.... Вот такой анекдот. Говорят, что это было на самом деле. Я сомниваюсь, но всеравно прикольно :)