Юмор

Кому на сколько дней заполнить?)))

Radion Ianachi
Мне такую инвалидность до конца жизни)
Ольга Орлова
Лучший ответ
Radion Ianachi ...на пенсию ишо сходить надо))) а кстатит.... ну ладно, в другом месте спрошу))))
Я сама могу заполнить... левою ногой)))
О*
Ольга ********
Radion Ianachi ..мы-знаем.. но помочь.. увы.. ничем не можем, разве что ещё больше-увлечь)))
В любой день, могу устроить себе отдых!
Radion Ianachi Привет!!!))) вчера комменты экономил.. а вы-картинки)) так непривычно... с другой стороны, именно дефицит чего-либо и заставляет обходиться тем, что имеешь, в сухом остатке)))

❄ ㋛ ▷ Мне такое не подходит...
Radion Ianachi ..а что Тебе подходит? (не удержався))))
Radion Ianachi ...мои вопросы без ответов-мне тоже не подходят)))
Домохозяка! Помну: большой откормленный хивотик у мужа - это гадёжный якорь семейной жизни!
Radion Ianachi ..вспомнил Чехова... про молодую жену, которая собирала всякие "кусочки",торжественно объявляя (каждый раз))):" В кухне-всё съедят"!!!)))
Людмила Дейч Гадёжный... оговорочка по Фрейду)))
Не надо )) нам✌
еще бы она оплачивалась по средней по стране... дык можно навечно
Mayramkan Yuldasheva
нее, так не пойдет, кто же мне кушать приготовит *)
Не люблю безделья. Я - трудоголик!
Алтай Зиятов
Radion Ianachi ..так это хорошо)) заполнить на домочадцев... а на себя-переложить их тЯготы.. уверяю вас, станете только счастливее!!))) вот мало комментов, а как удержаться, когда ТАКОЕ пишут!!!))))
Беспартийным дают? ))))
Radion Ianachi ..вам уже выдана, товарищ)))
Пожалуй я подожду со справкой.... Вдруг она подразумевает другую.... в палату №6

Покой нам только снится....))))
?????????? ????????
Radion Ianachi ..мало убить-надо ж вЫвезти.. или вынести))) Доброго утра, Кира)
Мне..., но это по болезни..., благодарна буду...))
Radion Ianachi О Мария...)
На 3 месяца достаточно.
Araika Aueshan
Radion Ianachi Доброго утра, Карлыгаш!) И хорошего дня! Будет у нас с вами и свой Наурыз)))
Хорошая справка..., мне нравится )))
Radion Ianachi привет) самому понраивлось))
За что лишать такой радости!)))
Beauty Lash
самоотвод ))
Сергей Гильчер
Radion Ianachi ...начиталась, поди..))) привет, Фотя)
Radion Ianachi Мааарфа васильевна ..а что ж вы мне так скупо букоф отмеряли... а вдруг?))
У меня итак маникюр !
*** Фортовый ***
А мона пустой бланк? Я сам заполню при надобности))
Николай Иванов
Radion Ianachi ..пожалуйста. скачивайте)))
Radion Ianachi ..статус скрываешь.. ню-ню...)))
домашние дела в свое удовольствие..
Сами умеем))))
Altynai :)
До китайского НГ.
Radion Ianachi Привет!)) ..а у меня еще будет и Наурыз!))) во как...
где-то дней на 364 в году... на весь год не надо, все-таки совесть должна быть
Пожизненное бывает ?
Radion Ianachi ..я продлю.. ежели в тапки не будете..)))
Мне - навсегда!
Юра Чернышов
У меня посмертная спарвка выдана
Ирина Пашнина
Radion Ianachi ..да вы зомби)))
Работа после НГ??
Ну нафиг!
))
Radion Ianachi ...придётся подписать... (ЗавЗалом))) уж больно идея хорошА для нашей роковой действительности..))) Дополнительный вопрос: на концерт ходил? Городницкого знаешь?))
у меня губа дура. дайте ну на часиков 7-8 - хоть поспать успею.
Radion Ianachi ..спи.. спи.. дорогой наш товарищ, в миру- ярый...)))
Сама себе выдаю.
Олег Буравлёв
до 14 хватит
Од
Одуван
мне... пожизненно))
Максим Дудкин
Radion Ianachi )))) раз здоровался сегодня, значит-улыбку)))
У меня пенсионное
Мне бы от работы такую справку... Для домашних дел
Второй вальс обожаю Шестоковича
Слушаю день и ночь
Шедевр
А*
Алёнko *
Radion Ianachi ...да справка же вам луучше, Нина..))) труженица бессменная вы ..
прошу не лишать меня жизненно важных дел, без них я умру....
Юлия Колосова
Radion Ianachi ...могу только добавить))) для вящего удовлетворения можете глянуть на мои открытые вопросы)
На 100)))
Nastia Fedorova
Мне пожалуйста, на сегодня! и на завтра ещё
Radion Ianachi ух ты, какая востребованная вещь...))) и выдам.. и продлю)))
Меня от безделья освободить надо, но я уже свободен от безделья.
не хватит, погуляли, пора на работу.
До 14 хватит
Безлимит
Kate Tolstikova