Юмор
Ты пешком до Рязани за сколько дней дойдёшь??
Привет!)
За рязанский сахером добегу за полчаса!
раз-два! раз-два! раз-два!
:o)
раз-два! раз-два! раз-два!
:o)
мне туда не надо
Неплохо бы простимулировать!
Вокруг света за 80, а до Рязани не знаю.
А на дорогу до Рязани от моего дома пешему по-разному.
1. Самое быстрое скороход дойдёт - максимум полчаса с тремя перекурами по 5 минут.
2. Немного медленнее с сапогами-скороходами - за сутки, не более (сапоги-скороходы - это такое Умение, а не вещь, на Руси им многие пользуются посейчас, а в России - читай на Западе, - даже не знают, что это Умение). Это уже без перекуров, но и без ночёвки, а прийти свежим, бодрым, сытым и выспавшимся, полным Сил и Энергии.
3. А у меня это получится ещё медленнее - суток за 7-8, а то и 10, если ничто не помешает. И это с ночёвками в гостиницах или в палатке, с приготовлением еды и прочими необходимыми вещами на такой срок.
.
Утратила послепетрапервовская Россия многие Умения. Только иногда всяких разведчиков учат шапке-невидимке - Умению скрываться ото всех в разных ситуациях, находясь там же. Это и маскировка и умение затеряться в толпе и прочие хитрости.
.
Правда смешно? - сейчас только авто и поможет добраться побыстрее. Ха-ха ? -Ведь ДПС, аварии и прочее на дорогах никто не отменял, а пешему всё это пофиг. Тем более, что на авто ехать дальше - дорога не прямая.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. Не более того.
.
Всего хорошего !
Доброго пути всем, кто в дороге !!!
Пешком, на велосипеде, самокате, авто и т. д.
.
Всего хорошего !
Доброго пути всем, кто в дороге !!!
Нас и здесь не плохо кормят!
из дома?
лучше Вы к нам))
Это в какую сторону?... и нафига туда идти???.)))