Во ща Ильича в мавзолее поцелую и.. Будет -:)
Прифчик, хорошего настроения!
Юмор
Когда уже будет революция?
Культурная- ещё не скоро)
Когда Аврору починят.
Жуткая ночь! - сказал он, стуча зубами.
Все остальные из вежливости тоже задрожали как в лихорадке.
Синьор Помидор подошёл крадучись к окну и, чуть-чуть приоткрыв ставню, рискнул доложить:
- Прошу прощения у вашего высочества, но мне кажется, что гроза кончается.
- Нет-нет, что вы! - закричал принц, заметив косой солнечный луч, который попытался было проникнуть в комнату.
Кавалер Помидор поспешил захлопнуть ставню и подтвердил, что дождь по-прежнему льёт как из ведра.
- Ваше высочество, - робко предложил барон Апельсин, которому очень хотелось сесть поскорее за стол, - не хотите ли пообедать… то есть, виноват, поужинать?
Но его высочеству не угодно было ни обедать, ни ужинать.
- В такую погоду, - сказал он, - у меня не бывает аппетита.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Причины, при которых может быть данный симптом
Стресс
Алкогольная зависимость
Наркотическая зависимость
https://2doc.by/wiki/symptom/otsutstvie-appetita
Стресс
Алкогольная зависимость
Наркотическая зависимость
Когда на горке рак свиснет. А как их всех уже с пивом съели, то свистеть не кому.)))
По заветам Ильича будут лампочки гореть..
Пол законам Ильича будем мы теперь "балдеть"!)))
у Ленина броневик в металлом сдали
100 лет прошло от предыдущей, ещё столько же, наверное, ждать придётся. Только русских уже не будет в России к тому времени.