Охота и рыбалка

Что лучше шашлык с водочкой или селёдка с пивом?

Виталий Божко
уже 25 "демократии" а советские привычки не умирают, как холодный коньяк с лимоном...
Вячеслав Астраханцев
Лучший ответ
селёдка с пивом ваще не катят, шашлычок с водочкой
Слава Люгай
На вкус и цвет- товарищей нет!! ! И так и так - нормуль!!!
Шашлык с водкой и пивом.... рыбу ваще не ем...
Воин Тьмы
первое для ночало а второе на дагонку!
УХА с водочкой !!!
Лучше не пить вообще.
шашлык без водки
Rahmatillo Tangriberganov
Шашлык с шампиньеонами и водочкой, а селедку тоже с водкой лучше чем с пивом, с пивом мойвочку эххх копченную :))) муксун и кижуч вяленные - вот это песня
Лудше пива-водки нету! А лучшая рыба - это колбаса!
Денис Рудаков
Пожалуй превое...
шашлычек с.... сочком... так вкус не теряется... -)
Dmitry Andrew
А по мне так ни то и ни другое.
Толя Штоль
лучше все по отдельности
Лучше то, что в ДАННЫЙ момент хочется)) )
Вспомни, что хотелось персонажу фильма "Белое солнце пустыни", когда ему жена снова поставила таз с черной икрой.

И тебе вопрос - что лучше: сланцы или сапоги? Разве ответишь? Там желание играет роль, а тут сезон.

Дай Бог, чтоб всегда ЖЕЛАНИЕ было и возможности)) )

Смотри, некоторые шашлыку прибавили природу (остальные -подумали).... а теперь это не скоро... вот и тоскуют.... Ничего, до лета перебьемся селедкой.... дома.

Павел.... Ну ты че? мы ж виртуально.... Че и и это низзя? Мы ж даже не опьянеем.
шашлычок с водочкой
как поет Трофим-шашлычок под коньячок вкусно очень...
Ahmed Rady
ЭЭЭЭЭЭЭЭ. Ну как вы так! Шашлычок - то с пивом, а вот селедочка да разносолы с холодненькой водочкой
Павел
Водку с пивом
Андрей Наумов
Конечно, шашлычок с водочкой! И вкуснее, и полезнее! :)
сегодня- водка,
завтра - пиво)))
Ну вы алкаши! Скачайте и посмотрите лекцию Жданова "Алкогольный и наркотический террор". Введите в любом поисковике, что бы скачать или посмотрите онлайн на rutube.ru
Опомнитесь, люди!
а лучше всего, просто водка с пивом)))) ) и ириску на занюх))))
Шашлык с водочкой
Особенно если на природе!
Конечно шашлык с водочкой! Это же так классно если еще и на природе!
Kawasaki Zx-10R