Охота и рыбалка

Сколько дней надо ганять лося?

Обычно 3 дня, но смотря какой лось
Леха Сырцов
Лучший ответ
А зачем его гонять? И на чем его гонять? Гоняют только бестолковые фраера. Если лось ранен, его как раз и не нужно гонять. Нужно выждать пару часов, чтобы он спокойно уходил, иначе по горячке он убежит так, что никогда не найдешь и зверь пропадет бессмысленно. Лось после ранения должен облежаться, тогда и не уйдет далеко никуда. А если ранен, на то, чтобы добрать даются сутки, тут вс1 правильно написали.
Пока у него рога сами не отвалятся!!
Если имеется ввиду добор, то на него сутки
Paren *kaprizni*
Надо его привалить с первого выстрела как говорит Н. Романов а не гонять по всему хозяйству, к тому же всегда есть шанс что подранок выйдат на другой коллектив они я думаю вам спасибо даже не скажут, поймете когда дойдете до места разделки, уже проходили
Я был последний раз на лосика так:
Объезд участка на УАЗе 15 мин. Расстановка 2 -х стрелков 20 мин.
Один загонщик стронул (15 мин) . Лось вышел куда надо -один выстрел. .
Трофей. Разделка 1,5-2 часа .До машины 200 метров.

Если подранок, то как верно ответил Джек Воробей, на добор отводится сутки.
5 дней
смотря для чего его гонять? если вы решили с ним на перегонки без техники то это глухой номер .он развивает скорость до75ти мк. ну а если на охоте и с техникой то за пару часрв догониш. если на лыжах его тропить, как по старинке тосутки, аесли в петлю загонять то бесполезно пока он сам не попадёт. Удачи пытайся догнать!!!!
2 cутки
Ilya Novozhilov