Охота и рыбалка

Рыболовы - охотники! В моем городе производят водку "Пять озер". Мы ее аи особенно не любим.

Честно говоря, и пяти озер, из которых ее делают, не сущетвует. Берут, в-основном, приезжие и отдыхающие. А Вы ее пробовали? Как оцените? Я "Журавлей" предпочитаю.
Alex )))))
У нас "Пять озёр" продаётся, но я не пробовала. :)) " Дипломат" берём.
Евгений Королев
Лучший ответ
Да вродь нормальная водка!! ! Правда давно уже не брал. В основном Зелёную марку (кедровую) .
А вообще мне нравится пробовать местных сортов. Бывают очень оригинальные попадаются.
Давно не видел настойку ЗВЕРОБОЙ, а летом поехали в Конаково (Тверская обл) - там есть (если не ошибаюсь кашинского (г. Кашин) разлива) . Нормалёк!! ! =)
Серега Аникеев
Alex ))))) Я очень уважаю "Старку", но ее уже лет 5 не видел. Пьется изумительно, даже без закуски. Лучше всех непонятных коньяков.
Поначалу была нормальная, теперь слишком "колючая", мы перестали её пить.
Предпочитаю "Немирофф" в квадратных бутылках, приятная, да и практически беспохмельная.
Эрнар Караев
Айбек Зарылбеков А мы думали нам кажется, что колючая... Значит не только нам...
мы зелёную марку.. ох сладкая яяя!!!
Danik .[]
"зеленую марку" тоже предпочитаем "Пяти озерам" ...А "Журавлей " не пробовали....
Йог Чинмая
Летом брали Пять озёр во Ржеве, на Волге - супер. Через месяц взяли её в Москве - плохая. Журавли и зелёная кедровая не дают засохнуть и поётся пд них лучше. А та, Ржевская, была ой как хороша!!!
Павел Павел
я предпочитаю зеленую марку
Э7
Эду 7
А мы "парламент" лет пять как уважаем. И утром безпоследствий. Даже после 1л. (На каждого)
Игорь Дябин
в пятиярви водку стали гнать ?
По правде говоря пробовал один раз, но в памяти не отложилось. Предпочитаю из Великого Новгорода "Министерскую", "Алкон" (по названию предприятия) , правда в Москве они редко попадаются, чаще "Садко", тоже очень даже.
Сашко Орья
Сам на Журавлей перешёл с неё, но чаще Хортицу беру.
Ruslan Ejiev
Ну и пусть у Вас не любят-зато у нас любят!
Ну ни хера себе, одна из моих любимых. А ваще я за Командирскую водку. Реально выпить можно много, а похмелья нет. Но если её нет, то Пять Озёр беру.
Это я удачно зашел!!!!
вообще Российская водка это голимый суррогат, на сколько мне известно в россии до сих пор еще гонят самогон, а еще мужики любят пить настойки, (перцовая, боярышник) в аптеках пакупают, говорят полезно, и безопасно. А вот у нас в казахстане действительно водка как водка, по крайнемере мужики настойками не балуются, про самогон наверно уже вообще забыли даже как он пахнет. Мож кто и гонит но это единицы (скупердяи), так что в РОССИИ матушке хорошей водки НЕТ! А может это просто мы казахстанцы к своей привыкли А ?
Йог Чинмая с казахстана к нам везут голимый суррогат -))))
Сашко Орья Неправда Ваша барышня. Количество отменных водок в России весма немаленькое. Касаемо потребителей спиртового сурогата, так к качеству водки они не имеют ни малейшего отношения. Про Казахстанскую водку сказать ничего не могу, не пробовал, без надобности как-то, своей хорошей хватает.
Эээ... ну я не пью, но так как работаю в алкогольной сфере, у нас разбирают немирофф. калинку, башкирский стандарт, лесная красавица петр первый, парламент. Воть... как-то так
из всех водок предпочитаю парламент (казахский) лучшей водки не пробовал ннигде.... тока у нас ее достать сложно ((((
водка она и в Африке водка, чё её пробовать. Наливай да пей
Пробовал "Пять озёр", давненько, вроде нормальная была. В настоящее время предпочитаем с друзьями "Вологодскую марку" и "Склад №5".
Kanat Barpiev
Попробуй "Сыктывкарскую LUX", если найдёшь, сразу почувствуешь на сколько "Пять озёр" плоха.
водка как водка .попробуй калинов луг
Alex Milyaev
Водка как водка....
S@m@t Orimbasarov