Охота и рыбалка

подскажите . как сделать садок самому ?

Я иногда, если собираюсь на рыбалку без машины, то садок с кольцами оставляю дома, а с собой беру просто специально сделанный из сетки мешок, с затягивающейся на горловине верёвкой и глухой петлёй на конце. Такой самопальный садок легко умещается в рюкзаке и на водоёме рыба себя в нём чувствует прекрасно. Этот садок сделан так, что к низу он расширяется в виде груши, а в длинну имеет сантиметров 80.
Валера Ермоленко
Лучший ответ
Для начала научись вязать сетку, а после этого смастерить садок не составит труда. Можно использовать мешок, в котором картошку или лук хранят на овощебазах. Согнуть кольца из проволоки по диаметру мешка, верхнее маленькое самое, среднее точно по диаметру мешка, а нижнее можно любое, например чуть поменьше среднего и закрепить их на сетке. Когда купить хороший садок было проблемой, я сам их вязал с ячейкой 15-20- мм и просто продевал проволочное кольцо через ячейки
Я много вижу кусков рыболовных сетей на берегу. Почему не воспользоваться ?
Сделай мешок из сетки. Кольца соорудишь по диаметру полученого. Ты парнишка сообразительный, мы в тебя верим !
Лучше купи.... Если не нужен как у профи - прогулочный и раздвижной, то бери из металлической сетки, они обычно не дорогие.
Асан Алибеков
Масса есть вариантов, но сдаётся мне, что с самим материалом сетки у тя проблемы возникнут ...Не проще ли купить ?

ПиСи : "бинт и ситец" ???ИПАНУТЬСЯ ...
Олег Коваленко
лучше купить качественно и не дорого
ткань ситцевая или бинт широкий на провалуку медную