Охота и рыбалка

Купил в магазине червей, поставил в холодильник, но они расползаются по упаковке и прямо к крышке,почему так происходит?

Упаковка не заводская, а обычный пластиковый контейнер для еды.Я сделал в ней 6 маленьких дырочек для дыхания, таких, как в заводской упаковке, в ней они не выползают к крышке.
чуствуют влагу, скорей всего засчет этого. МОгу совет дать, заверни в тряпку их, тока при етом смочи водой и выжми чтоб влажная была, ну и к этому еще земли. Потом заверни ее и в коробку ложи, крышка не нужна. А для хранения долго, если будеть возможность оставить, заверни в пакет салафановый и положи в низ холодильника. Тогда гарантия что будут на месте и здоровы. Сам так делал
Александр Минаев
Лучший ответ
Залезь в мешок и посмотри, куда голова потянется. Воздуха они хотят! Воздуха!
Помнишь как в фильме Особенности Национальной Охоты (или Рыбалки) ?
Алексей Волов
а вот дырочки ты зря зделал через день они все через дырочки выползут и будеш ты их по всему холодильнику ловить.
Побольше емкость, земли и ложечку растительного масла, потом они будут бегом бегать, руками не поймаешь
Рустам Шарипов
слишком много червей а земли мало. возьми емкость побольше
Дак и в жизни так же. Кто сверху-тот и доминирует.
Юлия Иткулова
Тебя в трусах и в холодильник ты бы тоже ждал когда дверь откроется чеб выскочить и отогреться, а кто тебе сказал что они будут спать)))))) Они от морозов и жары в землю на глубину уходят
Ефим Яковенко
Холодно им. Разве их в холодильнике хранить надо?
Олег Никитин
Жить хотят потому и ввыползают, Как же они мне надоели эти черви целое лето. Как откроешь в пятницу холодильник, так они по всему холодильнику. Я заставляю теперь мужа в конейнер землю насыпатьДа побольше. И вот теперь они не выползают, Копаются там в земле .Сидят в коробочке смирно.
Главное спросонья не перепутать с макаронами.
Затяни поверху москитной сеткой. В чем проблема?
Саша Ходосов
Не могл, случайно кладовку положить.
потому что они - черви и они живые! @_@