Охота и рыбалка

Почему некоторые люди выключают агент, От кого они прячутся?

Денис К
Полностью согласен со Стрелком. Я ни когда не авторизую человека, если он постучится в агента без моего приглашения. Бывают случаи, что он попросту не нужен. У многих он просто не установлен.
Комп ведь нужен не только для лазания по паутине. Я к примеру много времени сижу в видео и фоторедакторах, но инет в это время подключён. На кой ляд, мне нужен включённый агент? Он только отвлекает всякими комментами и спамерами. Да и сообщ от контактов мне не нужны, если, я занят.
Никита Черный
Лучший ответ
От идиотов из виртуального пространства....
Я вообще его не ставил, если надо кого, то по скайпу.
Володя .
Денис К ага. а горит зеленый агент. статусОТОШЕЛ
агент это открытое окно для проникновения в чужой комп всякого говна и во! а прятатся в инете можно от всех и от каждого *-не так много времени пройдёт как будут все в инете под номерами -вся жизньт бувдет контролируема, так что пока можно гасится и совет -ни когда и ни где ни на одном сайте не оставляй своих реальных данных !
Vasya Kazakov
ты считаешь, что я горю радостью общения с тобой ?
Агент, это для друзей.
для всех прочих - эл. почта и ответы.
Денис К Зачем ты мне нужен?
Знаешь иногда информер задалбливает своими оповещениями. А ты в это время фильм смотришь или что еще делаешь.
Вот именно поэтому, некоторые люди его и выключают - чтоб не мешал...
Артём ))))
Твой вопрос к Касперскому.

А, ещё я иногда, аккумулятор из телефона вынимаю.
я его вообще не устанавливал, т. к. "конфиденциальность" общения по этому протоколу мягко говоря оставляет желать лучшего
Kuandyk Tolegen
еще он трафик качает, даже когда не пользуешься, я выключаю в основном из-за этого.
Aleksey Smirnov
я включаю агент когда охота пообщаться или спросить у кого нибудь!
Ну, меня года 3 назад по агенту родители спалили, что я взломал пароль дома. Так-то, теперь нет необходимости взлома, поэтому и не выключаю.
У меня стоял Агент, но я его удалил .
просто достал )
потому что он тормозит как все "мыло"
Ира Мин
Потому, что уходят на рыбалку
Kozimjon Akramov