Охота и рыбалка

На каком водоеме планируете провести майские праздники? у кого какие традиции, обычаи?

У меня в двух шагах от дома речка, реченька, река бежит.... засраная правда свиньями всякими заезжими сюда, но все равно природа.

Aleksandr Haliley
Лучший ответ
Когда были пацанами, на 1 мая ходили открывать купальный сезон в Киргизии. А один раз снег пошел на майские !!!Это нужно было видеть - Все цветет и снег идет !!!А нынче поеду на озеро рыбку ловить.
Я 1-го мая по незнанке раз на рыбиспекцию нарвался. Запрет обычно был с 15, а несколько лет назад сделали с 1-го. Но в лодке со мной был малолетний мой племянник и нас отпустили. А так, скорее всего на дачу поеду, ибо страда.
Vladimir Krimskiy
имею возможность дома с комфортом бухать а до мая дожить бы -на море конечно паоеду 9 мая сазан попрёт его стрелять буду
Гайдар Жолдыбаев Спасибо за оценку!
Как сглазил, только что принесли билет до Владивостока на 20 апреля и второй билет до Южно Корейского города ПУСАН на 22 апреля. Так что до 27 мая снова ТАМ(((.
На прудах карасей дёргать.
Igor Ivanov
Ерик Караульный, Астраханская обл. в это время отлично ловится вобла и лещ.... Езжу туда уже 5 лет....
Как то так получилось, что последние три года первомай встречаю на берегу пролива ЦУСИМА, в северной, Япономорской его части. Рыбачить правда в эти дни не получается - работы много.
Diplomat Kg Diplomat Kg
Как обычно, на шашлыки. У меня 9-го днюха, вот и празднуем. Ну т. к. праздников много, может быть или за карасем рвану или за язиками на фидер.
Nurlan Satylganov
Форелевый платник. Май открытие сезона деликатной рыбалки. Междусобойчик турнир, шашлычок, общение с единомышленниками.
Альбек Умхаев
На нашем близлежащем! Есть вероятность, что лёд достоит до 9 мая!
Денис Свиридо