Охота и рыбалка

Какие русские автоматы вы еще знаете, кроме АК?

Я знаю достаточно автоматов России, но зачем это знать ВАМ ???

Автомат Барышева, Автомат Молот, Автомат АК-107, Автомат АН-94 - Абакан, ПП-19 - Бизон, АК-47, АКМ, АКМС, АК-74, АКС-74, АКС-74У, АКС-74У, АК-74М, АК-74Н, Автомат 9А91, А-91, ОЦ-02 Кипарис, ОЦ-11 Тис, ОЦ-22, ОЦ-14 Гроза, ОЦ-39, ПП-93, ПП-2000, ПП-91 Кедр, ПП-9 Клин, ПП-90 Пенал, ПП-90М1, ТКБ-486, АЕК-919 Каштан, КМЗ АЕК-958, АЕК-971, АЕК-973с, СА-006, Автомат Фёдорова обр. 1916, ППС-42, ППД-34/38, ППД-40, ППШ-2, ППШ-41, Пистолет-пулемет Безручко-Высоцкий обр. 1942 г. , ТКБ-072 ( Коробова ) , ТКБ-408, ТКБ-517, ТКБ-0111, ЦКИБ СОО ТКБ-0116, АО-27, СР-2 Вереск, СР-3 Вихрь, ВСС - Вал, АПС.. .

ЭТО ВСЯ МОЩЬ И СИЛА НАШЕЙ СТРАНЫ !!!Но самое ГЛАВНОЕ ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ !!!
Кайрат Амиров
Лучший ответ
Абдукахар Дадажанов Комплимент рекрут! Теги пиши или ты из Жука печатал, тыкая пальцами( с ударением на второе "а"). По чесноку одного слова автомат и ведьмочка вполне достаточно...( надеюсь она тебе дала?с юм...)
нашла в интернете автомат Никонова
По проекту Абакана больше 30-ти лет назад было сделано порядка 20-ти моделей

А еще в 1947 году, наши сделали первый в мире Буллпап автомат, лучше АК

Вообще Автомат Никонова, АЕК-971 - лучший в мире автомат со сбалансированной автоматикой, что пользуют в спец назе стран 3-го мира элитные бойцы, проще найти подшивку журнала ружье за 90-е годы, там хорошая статья про проект Абакан, там же фото всех автоматов.

А автомат Федорова - один из первых в мире, как всегда Царизм не хотел шевелиться!
Автомат Федорова
Вал, Кедр, Кипарис
Даниил Герасимов К автоматам можно отнести только "Вал",остальные ПП(пистолет-пулемёты)
На полках и в оружейках наших КБ стоят сотни и сотни разработанных систем различного стрелкового оружия. Есть просто уникальные разработки.. . Но на вооружение, по разным причинам, принимаются далеко не все...
ппш, акм, акс, ак 74!!!