Охота и рыбалка

Кто на рыбалке пользовался Поперами?хорошо ли они ловят?

Считаю, что в наборе блесен, такой иметь надо.
Как то не брало вообще ни на что, нацепил поппер.. . Тоже не поймал, но выход щуки был. Она просто промахнулась. Кстати, промах - довольно частое явление у поппера.

А в хороший день, когда на все берет, интересно наблюдать, как щука на него кидается.
Да и в неклёв тоже интересно. Просто наблюдать за проводкой...
Bora Berkit
Лучший ответ
Извините, я не в тему пошучу. Не обидитесь, ладно?
Не знаю, что такое "попер", но очень напоминает одну часть тела. И как только вы спросили про "Поперы" на рыбалке - тут же вспомнился волк из русской сказки ("мёрзни-мёрзни, волчий хвост... ") Он тоже по совету лисы пытался своим Попером рыбу ловить...
Adik Esenovi4
хорошая снасть на мелководье. я обловил попер. щурня берет активно. советую попробовать. в коряжник или в пеньки кидаешь, зацепов нет, рыба клюет.
На мелком ив траве неплохо но там мелочь!!
павел пантюхов
Отличная вещь для супер малых глубин, только нужно покупать качественный, не то бывают такие, что плавают только без карабина, а как карабин надеваешь начинают тонуть, а такой поппер уже плохо работает
попер это круто. попробовать надо обязательно. для неглубоких мест считаю круче нет. методы ловли тоже разные-можно подеркивая или аккуратно вести и отпускать по течению к месту куда надо .раз попробуете и это будет в арсенале постоянно.
Если попер хорош, на хер рабалка иди в шоу-бизнес
Сергей Ру
незнаю как на мелководье, но я пытался им ловить на глубине в 2-3 метра, где ниже было все завалено кустарником. На поппер ноль, а на вертушку 21 щучка. и другой пример. в затопленном ивняке глубина 3 метра с лишним. на спиннербэйты берет, а на попперы нифига.
Vlad Suhov