Охота и рыбалка

как уничтожить выдру в водоеме.

Nikolaj Marikuca
Папа был.. . Мама был.. . Зачем такой злой?.. .
Выдры такие забавные, игрунчики. Я как-то рыбачил и выдра у меня рыбу клянчила. А мне не жалко было. Доверчивая дурочка, молодая сще, не стреляная.. . Другой бы палкой по башке и в мешок.

Мех выдры считается эталоном носкости. Говорят, что шапки из меха выдры должно хватить на человеческую жизнь. Тоже шапку захотела?
Oybek Badalov
Лучший ответ
За такие вопросы тебя бы в водоём, да охоту устроить... читай уничтожить
*.
*n*u*r*z*h*a*n* .
меня тоже эти твари достали. В пруду ни единого малька и лягушонка не осталось. Не знаю как уничтожить тоже
Какое хорошее имя Люда, а живодёрка.
Дмитрий Б
А чем тебе выдра помешала? Это очень забавный редкий зверек - хищник. От него вреда ни какого. В большинстве областей он запрещен к добыче, в виду его малочисленности. Может ты с бобром спутала, тот запруды делает, деревья по берегам валит.
Это выдра . Потом бобр. А последняя фото - мордочка выдры - как на такое милое создание руку поднять - уничтожить?
Для начала разобраться с терминологией.. .
Затем приобрести лицензию на добычу..
Пристрелить. Ещё можно сеть поставить, она запутается...
Что за ублюдочные люди, что задавший вопрос, кто советует убить. Себя недоумки убейте.
самый верный способ это поставить капкан или петлю...
У тебя прямая дорога к "бабкам"! Найди это выдре выдра и расти выдрят!!!
Подстрелить сети ...А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЭЛЕКТРО УДОЧКОЙ ВСЯ РЫБА ВСПЛЫВАЕТ!!!!
Seriy Lukyanov