Охота и рыбалка

Из какого мяса самый вкусный шашлык?

Самый вкусный шашлык - из парной баранины.
Из свинины - это уже вариант - и я ставлю его на второе место.
Олег Тен
из молодой баранины, с луком заранее печеным в углях и под молодое домашнее вино. . на углях из бука!
Denis Walker
Лично мне из свинины нравятся!! !
http://recepty-shashlykov.ru/
Dfcz Sdferdf
Куриные окорочка, замаринованные в майонезе с лимоном и репчатым луком. Они получаются очень мягкими и необычайно сочными на костре!! ! А часть сока запекается на поверхности и придает курочке еще более незабываемые вкус и аромат. Запах даже на несколько десятков метров может приманить человека, а собаки могут сбегаться и с большего расстояния (несколько раз такое было, что прибегали собаки из соседних деревушек! ) Это мой самый любимый вид шашлыка!!!! Буквально душу продать можно!!!)))))))))))))))))))))
Александр. Свешников. Надеюсь вы шашлыка не лишились ?
из человечины
Илья Сизов
баранина
Алексей Ново
Классика - баранина.
Простая замена - свинина, дерьмовая замена - кура и индейка.

Для гурманов (бест оф зе бест) - осетрина!
Для шашлыка и плова кроме баранины нет вариантов
Vip. Xkiller
баранина 100 процентов
Кёя Отори
Осетрина или свинина ((((((((())))))))))))
Tarel Mirzoev
Свинина. Ням ням. :) Баранина - тоже вариант хороший, но.. . ну не знаю, не то. Может это дело привычки.
из шеи свинины
из рыбных стейков... и из курицы, а еще лучше купаты... люди, вы что какая свинина! свиной грипп же!!!!)))))
Арсен Эришев
Илья Сизов рыба и курица-это не мясо, деревня!
ты еще лягушек предложи!
Говнядина
свинина
из мышки, мышатина)))
свининка.... ИМХО...
M*
Machomen ********
свинина или осетрина
свинмна
Окорочка:)
свинина конечно вкусно, но люди говрят что свинину, баранину и говядину вредно обрабатывать на углях, там выделяются какие то вредные вещества, можно жарить рыбу, курицу, овощи... а так каждому свое)