Самостоятельный отдых
Что постелить на пол в палатку, что бы не замерзнуть.
Идем с начевкой в поход. Маленький ребенок. два года. Что постелить и купить в палатку, что бы не замерзнуть на полу.
Под полатку постелить еловые лапти {лапти - это еловые ветки в длину примерно метр и в ширину примерно пол метра},тоесть сделать на подобии перины, в высоту примерно 20 - 30 см., сверху ставите палатку, в палатке на пол постелите коврики из пены, на коврики одеяло а сверху уже спальный мешок. И при таком раскладе даже если температура ночью упадет до нуля ваш ребенок не замерзнет это точно, будет тепло я гарантирую.
мне кажется досточно коврика из пенки и на него спальный мешок.
Тащить с собой надувной матрас и насос к нему в поход тяжело.
особь мужского пола
Полиуретановые ковры.
Если ребенок, то коврик туристический + надувной матрас + спальник, а в нем мама и ребенок. При ночной температуре +11 не замерзнете. Удачного похода!
туристический коврик, а сверхууже можно и матрас надувной, и мешок спальный
Иван Покус
при такой погоде лучше малыша с собой не брать!
ковер из собачей шерсти
Если площадь позволяет то надувную кровать а если нет то лучше коврик туристический и на его уже можно ложить спальник! Вместо коврика можно толстую подложку для ламината успользовать.
матрас надувной, и мешок спальный обязательно!!!
Под палатку сено, или сухую траву. В палатку матрац из поролона. Надувной матрац не пойдет. Резина сильно накаляется. Если мартаца на поролоне нет, подойдет одеяло на синтепоне, или ватное.
надувную кровать
Плед подстелить . Или под палатку сено, или сухую траву. В палатку матрац из поролона. Надувной матрац не пойдет. Резина сильно накаляется. Если мартаца на поролоне нет, подойдет одеяло на синтепоне, или ватное.