Самостоятельный отдых

Что постелить на пол в кемпинговой палатке?

3-х комнатная палатка. в каждую комнату нужен лежак. Надувной матрас боюсь покупать т. к. они часто спускают. Сразу 3 матраса подкачивать каждую ночь - идиотизм. У кого есть опыт использования сиих девайсов?
У нас такая же палатка... Мы брали с собой строительный утеплитель на пол и спальные мешки, немного твердовато, но это даже не страшно, а полезно для позвоночника))) А матрасы и правда быстро выходят из строя - был и не один))
Аромат*счастья Радужная
Лучший ответ
Евгений Тетерин Да, вариант. Я еще подумываю про толстый поролон, раз уж прицеп брать. А что скажете вообще про палатку? Давно ли пользуютесь? Нравится ли вам? Так сказать взгляд изнутри, не очень доверяю комментам на сайте продавца...
Ну так то были изобретены раскладушки...)
Евгений Тетерин 6 раскладушек нужно умудриться довезти. тут без прицепа никак, да и цена совсем не демократична (((
Я пользуюсь надувным матрасом. Никаких проблем не бывает. А спустить может кто угодно. И что?
Mariyika Pshenina
вниз пенку, потом всё, что угодно- от надувного матраса до перины.)))
матрас по любому не вариант, прокалываются травой, три уже выбросил, либо каждый раз внимательно смотреть куда его стелить, по этому я за пенку туристическую, несколько пенок и никаких проблем, самонадувающие также прокалываются. для надувания матраса у меня на 220вольт насос и преобразователь на 150 ват и от прикуривателя авто, матрас качает от минуты до 2х.
Не
Неизвестный
насколько я понимаю, спальни с дном, тогда смело самонадувающиеся маты, правда не очень комфортно. Мы с собой берем надувной матрас, но такой тоненький. Или недавно видела двухместный самонадувной.
Купи каремат и не парься, только советую не скупись и бери двухслойный, нижний слой -водоотталкивающий. Некоторые его еще пенкой по незнанию называют.
Надо купить нормальный матрас и не подкачивать.
Farhod Jononov
Евгений Тетерин а как оценить нормальность? у друга недешевый спускает (((
Вопрос (ы), Вы уже купили эту палатку? Как часто Вы собираетесь ею пользоваться? Какая температура окружающей среды для Вас комфортна для отдыха? Машина я так понимаю есть?.
Дело в том, что не везде возле водоёма или просто на природе есть возможность поставить такую палатку, во первых площадь, во вторых не всегда есть ровный участок земли.
Есть само надувающиеся матрасы туристические, но за качество и комфорт надо платить, от сюда и мой вопрос как часто Вы будите выезжать на природу и какая температура для Вас комфортна... Мы и в конце сентября выезжаем и в апреле бывает.
Jomart Konkakov
Евгений Тетерин Купил, выезды будут летние, 3-4 за год в теплый период (от +15), место найдем однозначно, есть прицеп, но хочется обойтись без него (чтобы меньше был фактор воровства)
ну так есть специальный моторчик, накачивающий матрас
Аромат*счастья Радужная был и не один)) с моторчиком... прокалывается, хоть дорогой или недорогой.... на один сезон)) хватает на 2-3-4 поездки на природу
пенку брать. туристическую 1 см толщиной а лучше три рядом постелить
Женщину возьми и матрац))
Евгений Тетерин Школота, брысь под лавку