Самостоятельный отдых
У кого нить были Осознанные сны расскажите как это было? и как достичь этого состояния?
Ос-Это сны в которых можно делать все что угодно, при том ты знаешь что ты спишь
Однажды я видела страшный сон, где за мной гнался кто-то и единственным выходом было забежать в дом, где дверь была заперта, и я не знаю как это вышло, но я вдруг чётко осознала, что сплю и представила, что в руках держу ключ от этой двери и он у меня появился.
Нет. Сразу проснешься
Мне в подростковом возрасте периодически снился сон, где меня преследовал человек в темной одежде с капюшоном, его лица я не видела и очень боялась, что он меня догонит. Убегать становилось с каждым разом труднее и от этого страшнее. В последний раз, когда приснился этот сон я поняла, что убежать не хватит сил, мне стало очень страшно. Я понимала что сплю, но в то же время и сон был реален. Я остановилась, повернулась к неизвестному и посмотрела ему в лицо, на нём была маска. Я сказала себе -хватит бояться, хуже не будет, и сорвала с него маску, под нею другая, потом еще и ещё, и с каждым разом мне снова становится страшнее и страшнее, охватывает ужас, но я заставляю себя сорвать следующую маску и под ней оказывается черная пустота. Мне стало смешно, чего я боялась, он не оказывал никакого сопротивления. С этого дня сон больше не повторялся. Зато в жизни, став старше, я не стала бояться задавать вопросы людям, чьи поступки в отношении себя я не понимала. Что позволяло мне легче выходить из сложных взаимоотношений, т. к. хоть какое-то понимание действий другой стороны в конфликте облегчает принятие этой ситуации, а тем самым и разрешение самой ситуации.
Сакенова Акмарал
А вообще-то вам надо задать свой вопрос в разделе Философия.Непознанное.
Zamira *
Очень интеесно! Спасибо
Во сне вскрывал Форт Нокс. Получилось. Но об этом никому
Кристина Шпарова
но ты ведь наверное не знал что ты спишь во время сна?
Я, как ни странно, всегда контролирую свои сны. в любой момент могу проснуться, если захочу, всегда знаю, что это сон.. .
могу проснуться, потом уснуть, и продолжить смотреть тот же сон... .
могу, как бы это сказать.. . ставить сон на паузу.... вплоть до того, что говорю кому нибудь во сне, Подожди, я сейчас проснусь, потом усну и продолжим. и так и происходит.
поэтому мне не снятся кошмары. я их сразу пресекаю.
на самом деле это очень интересно.
Кристина Шпарова
Я ТАК ЖЕЕ ХОЧУУУ ну как ты так делаешь оочень надо.что нужно. и что ты делаешь перед сном?
Zamira *
Если это правда... Это потрясающе
Сегодня во сне я был супер героем)) ) всех замочил, и в конце меня спрашивают а ты демку успел записать?)))) И тут я разочаровался в своём "успехе"(дело в том что в конце сна всё рушится и терять достижения неприятно)
Кристина Шпарова
да вы блин не че не поняли в вопросе