Самостоятельный отдых

Кто покупал билеты на поезд через интернет? На каком сайте вы это делали, какие были ньюансы?

Вообще, расскажите пожалуйста как это было? Можно даже не коротко)))
На сайте РЖД. Невозможно купить билет на разновозрастных детей со скидкой.
Андрей Лисин
Лучший ответ
На сайте ту-ту. Всё пока норма.
http://poezd.ru/ - покупал здесь.. .

- просто на вокзале предъявил свой паспорт и получил билет.. .он уже дожидался меня...
beeline.ru
покупал бы на rzd.ru без переплат, но зарплатная виза электрон не поддерживает электронные платежи.
поэтому с неё кидал необходимую сумму на счёт телефона (без комиссии) и с этого счёта оплачивал на сайте билайна билет (с выбором поезда, даты, времени)
бумажные билеты получал в кассе по паспорту или в Москве на вокзалах стоят автоматы по выдаче.
Я.
Янчик ...........
Араз Сафаралиев зависит от банка.. АВБ,например нормально идёт везде
На сайте ТуТу. ру, но они дороже на 300-400руб. , чем в кассе вокзала.
Иван Иванов
Согласен с "Дмитрий Кольцов". Ситуация аналогичная.
Евгений Костюк
Покупал на сайте Ту-Ту за неделю до выезда с вахты, затем приехал на станцию и подошол в кассу, сказал что купил по интернету, указал номер заявки и дал паспорт, кассир ушла на пару минут и вернулась с билетом, под недовольный гул моих товарищей с вахты котрым билетов на данный день не продавали так как все были проданы. так что это очень удобно.
Я собираюсь не покупать, а только бронировать на сайте "Є білет") Бронь - 8 гривен за билет, потом выкуп в кассе) Удобно тем, что будут именно те места, которые я выберу)
Давс! Нюанс что выкупить нужно на след. день!
Анна Филл
http://poezd.ru/info_eticket.php

потом приехала на ж/д вокзал и пошла в кассу, сказала что купила по интернету, указала номер заявки и предъявила паспорт и всё 8-)

да и еще на вокзалах стоят автоматы по выдаче билетов
Tatiana Andreeva