Самостоятельный отдых
на чем лучше передвигаться в Италии, машину брать или на электричках?
В Италии транспорт недорогой есть скидки тариф мини смотрите сайт Trenitalia Милан-Рим от 9э Милан-Венеция Венеция-Рим от 9э только заранее. скидки студентам. детям и это Евростар. электрички тоже недорого ихбронировать не надо. машина от 30э в день платные дороги и бензин. вот и считайте. в большой город и не вьедешь ставить негде. улочки маленькие. так что проблема с парковкой Рим и Венеция однозначно. только пригород.
Если Вы водите машину, то машину однозначно. Если Вы не водите машину (как я) то электрички вполне подойдут, ходят четко по расписанию, билеты бронировать заранее, я не бронирую, т. к. всегда покупала без проблем на месте, и автобусы тоже удобные.
На поездах наверное быстрее и дешевле, горючка в Италии дорогая .
Без машины в Европе многие красивые и интересные места не посетить. Однозначно брать авто.
Хочешь почувствовать колорит страны- ЕЗДИЙ :))) на общественном транспорте, поверь, столько прикольных ситуаций...
V Italii ceny na toplivo odni iz samyh vysokih v Evrope. Aktualnye ceny: benzin95-1,77Eur, benzin98-1,88Eur, nafta-1,7Eur. Parkovanie - pocti vezde 3Eur v cas, automagistrali - okolo 5Eur 100km. Elektricki nedorogie i udobnye. Puteshestviem na elektrickah otdyh sebe tocno ne isportite. Vybirajte cto vam bolse podhodit.
Udacnogo otdyha i otlicnyh vpecatlenij !!!
Udacnogo otdyha i otlicnyh vpecatlenij !!!
Всё зависит, какой отдых и где. В больших городах лучше на свщих двоих, а ещё лучше найти бюро экскурсий по городу (знание языков) ,посмотртшь больше и время экономишь. В провинции лучше авто, но опять без знания языка (хотябы начальны уровень)?! вобще если есть такое желание -дерзайте. Я сам ездил своей машиной-масса положительных эмоцей, Италия очень красивая!
Похожие вопросы
- Аренда машины в Италии. Подскажите, пожалуйста!
- Где поблизости от Львова можно увидеть горы! Красивый пейзаж! Желательно передвигаться на электричке и автобусе!
- В Италию на машине
- Как посмореть в интернете маршруты и купить билет на электричку в Италии? Нужен дешевый проезд м/у Рим Флоренция, Римини
- Отменяют электрички. Где-то закрыли переходы, а новые мосты не строят. «Сапсан» создал кучу проблем?!
- Самостоятельная поездка в Италию
- Помогите составить маршрут по озёрам Италии. Без машины
- Посоветуйте недельный маршрут по Италии на машине.
- Электричка или аэроэкспресс до Внуково.
- Есть ли граница и паспортный контроль между Италией и Францией?