Самостоятельный отдых
Забронировать гостиницу через интернет - это платно? На букинге.
Снимут деньги? Или всё оплачивается от первой до последней копейки строго по прибытию в отель?
на букинге отели выставляют свои особые условия, смотрите сами- там есть и без предоплаты, а могут просить полную стоимость одних суток
Бронировала несколько раз :
- бесплатно
- без комиссий
- без аванса
Платишь по приезду только за те дни, когда живёшь!
- бесплатно
- без комиссий
- без аванса
Это зависит от отеля и от конкретных условий по тому или иному номеру. Бывают предложения (обычно самые не дорогие) без возможности отмены брони. В этом случае деньги снимут сразу. Бывает, блокируют часть суммы накарте (обычно это стоимость одной ночи пребывания) , а бывает, что полный расчёт уже в отеле. Так что надо читать условия бронирования конкрентного номера в конкретном отеле.
а на Агода Но там сразу всё отмена брони быстрая
Суть сей басни такова- курс валют на момент покупки стандарт. Платишь частью.. -не в твою пользу.
Полина Ермилова
А Вы пользовались Агода??
Читайте внимательно условия конкретного бронирования. Могут вообще ничего не снять, могут снять небольшую сумму денег для проверки карты, могут снять проживание за 1 ночь.
booking.com - это только площадка, на которой потенциальные клиенты и отели находят друг друга. А условия оплаты и штрафы за не использование брони каждый отель выставляет свои, booking.com только, в соответствующем разделе, информирует о них своих пользователей - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Сам booking.com с Вас никаких денег не возьмет, его услуги оплачивают гостиницы.
Есть разные сайты с разными вариантами бронирования - с % и без. Вот здесь:
куданаотдых. рф
бронирование без %, оплачивается только сутки проживания - как гарантия вашего приезда, а остальное по договоренности с хозяевами. Указаны прямые контакты хозяев.
куданаотдых. рф
приезжай ко мне. денег не возьму. еще дам на обратную дорогу. шведский стол. ваще все буит по шведски...
Они для подтверждения порсят карту, на карте должны быть сумма равная ночи.. . если отменяешь бронь раньше чем за сутки - то ни чего не спимают, а если менеше - то стоимость суток уходит с карты)))