Самостоятельный отдых

Народ, кто был в Грузии? Как впечатления? Хочу съездить - поделитесь эмоциями и общественно-полезной инфой!

Интересная страна. Гостеприимный народ. Всегда с удовольствием помогут, даже если не знают (в провинции) русского языка. Впечатления самые хорошие
Смотреть:
- Тбилиси
- Мцхета и Джвари
- Гори и Уплисцихе
- Вардзия - !
- Кахетия
и т. д.
Подробно об этих местах читайте на тур. форумах
Анжелика Киселева
Лучший ответ
Сестрёнка прошлым летом со своим парнем автостопом по стране путешествовали. И говорят, что в Грузии то как раз к русским очень хорошо относятся, в любой дом зайди, скажи, что с России, накормят тебя, ночлег предоставят, попутки, что их подвозили, ни в одной из них водитель денег не взял. По всей Грузии бесплатно подвозили, все говорят, что любят и уважают Россию. И это не смотря, на прошедшую войну. А вот в Казахстане к нам совсем плохо относятся, казахи злые, как собаки и везде деньги драли с сестры. В общем от Грузии одни положительные эмоции, езжайте смело, там будете чувствовать себя, как дома.
Тсунаёши Савада Что к русским туристам относятся в Грузии хорошо, я знаю. :) Потому и возникла мысль съездить. Вот думаю на Новый год махнуть.
А не затруднит Вас уточнить у сестры, какие места ей особенно понравились (города или местечки), что привлекло больше всего?
Заранее спасибо! :)
Поселок Цептариш рядом с Сухуми супруга отдыхала в августе очень понравилось, Сказала намного лучше чем на нашем побережье т.е.(Туапсе-Сочи) и вода там теплее и чище. Едиш до Адлера потом 8км на маршрутке до границы (проходиш за 15мин) потом 7-10км на такси и ты в поселке. Сказала, что в след раз только туда поедет.
Тсунаёши Савада А супруга куда-нибудь ездила из посёлка на экскурсию? Не затруднит Вас уточнить у неё, где есть особенно понравилось?
У меня есть мысль махнуть в Грузию на Новый год. Купаться конечно будет не сезон, но страну я бы посмотрела с удовольствием.
Буду благодарна за любую информацию! :)
Наська :) так Сухуми - это же не Грузия.
Юра Фиалка нигде не нашла информации по этому поселку...
Я была 2 раза в Грузии, поездка в эту страну самая запоминающаяся, писать можно много, лучше самому съездить, тогда все поймете, одно могу сказать точно вам очень понравится, за подробной информацией зайдите на сайт Винского