Самостоятельный отдых

«боитесь» ли Вы жары в городе во время турпоездок? или жару любите?))

Так специально и едем на жару. В прошлом году у нас было холодное лето. Нижний Новгород.
Александр Яковлев
Лучший ответ
плохо переношу жару, держусь в тени и поближе к воде
Э.... В моём родном городе всё лето жара....
Так что в поездках, как раз, от неё отдыхаю, иногда....
Жару не люблю, плохо переношу, но не боюсь, шляпу на голову и в путь, если не +50 конечно)) В Тунисе +50 было, реальный ад, на улице находиться невозможно было, гуляли вечером в основном, когда жара чуть спадала, такой жары я больше нигде не ощущала, ничем не спасёшься.
на каждом углу есть холодное пиво...
В городских, каменных джунглях очень боюсь жары. Она тебя плавит, пот градом, башка мутная, ноги ватные. Фу! А вот возле моря-другое. Плющишься под лучами, тушка голенькая, окунулся, лёг в дрейф. Ооо! Уже скоро.
Rustam Mirzaev
жару переношу хорошо... главное, чтобы вода всегда была с собой...
переношу плохо но в все равно едут ну кроме летних месяцев
Zarlyk Nuridinov
Тепло не холод, чтобы его не любить!))
Алиса Шубенина
я в зной себя нехорошо чувствую, поэтому и не езжу в самые жаркие месяцы никогда, выбираю другие
Люблю но загорать к сожалению нельзя больше (
Настя Рождественская а что? щитовидка?
Ну страшного в жаре ничего нет. Другое дело, когда холодно...
Жекa Колоколов
Люблю, когда температура просто идеальна (не жарко, не холодно)! Но в таком случае, я считаю, что лучше уж жара, чем холод).