Самостоятельный отдых

Уезжали ли вы на последней электричке не туда?

Не туда не приходилось. Проспал свою станцию. Проснулся через две, вышел на Московское шоссе и пошёл пешком, в декабре, голосуя, до своего города (25 км). Через 8-10 км, остановился дальнобойщик и подбросил до развилки. Ещё 5 км пёхом и я дома в 5 утра. Ураааа!!!
Если бы дождался первой эл-ки, то был бы дома в 6 часов.
Мне, проще пройти 20-ку, чем ждать 5 часов.
Дарья Барабанова
Лучший ответ
Проехала мимо одну остановку. Возвращалась пешком минут 40, летом, ночью. Хорошо - не на каблуках )
Акыл Асенов
На электричке нет, а на автобусе было.
Поздним зимним вечером, когда за окном темным- темно и непонятно, куда едешь. Проехала свою остановку ( автобус просто не останавливался до самой конечной). Возвращалась пешком.
Ни "не туда", а не "дотуда". Последняя электричка не доходила до нужной станции 1 остановку. Мы с подругой вышли, прошли немного пешком и поймали попутку.
Нет не уезжал, столько не пью
На автобусе как-то раз в Барселоне уехали в неведомые дали, ночью. Вернулись в город на последнем (наугад), водитель на английском не говорит, спрашиваешь его, а он твой вопрос повторяет))) До сих пор страшно, как вспомню))
Клишева Лилия
Было дело лет 15 назад. Проехал свою станцию, зачитался, а обратно электричек уже не было. Шёл пешком по шпалам, благо лето было. Да ещё перегон такой длинный был. Часа 3 шёл ночью.
Денди
Наталья Nap Удивительно, что под поезд не попал!
нет
бывало)
Екатерина Емельянова Под кустом? На вокзале-гоняют.
Наталья Nap Это сколько же литров ты выпил?