Девушка хочет уехать со мной в другой город и жить там вместе
Работа+учеба+помощь родителей
Примерно около 50к расход в месяц будет
Если я сорвусь и уеду с ней она ведь оценит это и сделает какие то выводы, начнет меняться?
Что посоветуете делать дальше, когда закончим учиться и устанем платить за квартиру?
Она любит меня, а я ее и что делать не знаю
А родители думаю сами не одобрят
Кто уходил вот так из дома посоветйте
Самостоятельный отдых
Стоит уезжать в 18 лет?
Сами оцените обстановку и принимайте решение. Не основывайтесь на романтических чувствах (вообще исключите их, т. к. это обман).
Не заблуждайтесь, что девушка обязательно оценит такой поступок, а даже если и оценит, то на сколько этой оценки хватит? Просто помните, что сегодня она вас любит, а завтра найдёт кого-нибудь другого, например кого побогаче. И удержать вы её никак не сможете.
Нет.
Любовь разобьется о быт!
Если сам не можешь решить и оглядываешься на родителей, то тебе еще рано думать о самостоятельности... Ну и второе - через год-два у тебя завершится половое созревание и ты увидишь, что кроме этой девушки существует еще миллион других... А пока у тебя не любовь, а обычный спермотоксикоз...
Меняться она не начнет - это пагубная надежда, она сломала много жизней. Принимайте человека как есть или отпустите его... третьего не дано (от слова "совсем"). Уходить, конечно, нужно - хотя бы просто ради того, чтобы сказать миру "нет". В этом случае, лучше сделать и пожалеть, чем несделать и тоже пожалеть. А что делать дальше - дальше и видно будет, поменьше думайте о всякой ерунде.
Тебе на своем месте не сидиться. Девушки много хотят потом просто кидают Пдумай с кем ты
Кто вы друг другу? Обычные сожители. У вас нет никаких обязательств перед друг другом. Нет честности. Надо уж честно жениться и жить, а просто ехать куда-то как в кино -всё это может в один момент рухнуть- и тогда будет тяжело
я в 18 замуж вышла но мы с мужем уже сами работали и не зависели от родителей