Самостоятельный отдых

Какие нетуристические места посоветуете посетить в Турции? (курорты, Стамбул, и тд не предлагать)

Прилет в Турцию, взял такси на 200 км от Стамбула, ты шо тупой
Надежда Субботина
Надежда Субботина
515
Лучший ответ
А смысл ездить по нетуристическим местам? Там ничего интересного, там просто сельское хозяйство и промышленность, обычная жизнь 80-миллионной страны.
Из того, что не увидите больше нигде в мире - Каппадокия
да, это известное туристическое место, но оно уникально и очень красиво.
Жалеть о потраченном времени точно не придется
Побережье Чёрного моря...
По крайней мере нетуристические в понимании массового российского туриста...
Muslim Ustemirov
Muslim Ustemirov
97 037
Прежде всего Троя - экскурсий туда нет, но на такси доехать можно. Потом - Чатал-Хуюк, тоже место интереснейшее, не просто самый древний на планете город... впрочем, о нем все знают, обычно, просто посетить ленятся, из древних городов в Турции все едут в лучше сохранившиеся - сначала в Эфес потом в Иераполис и на этом запал пропадает, по крайней мере у официальных экскурсий.
Аскар Абдрахманов С чего это экскурсий то в Трою нет...
А что входит в "и т. д."? Всё интересное в Турции по- любому посещается туристами, поэму априори интересные места будут туристическими)))
ЖА
Жанибек Акан
89 218
со своим миномётом можно к курдам податься - примут как родного
Все интересные места в Турции являются туристическими. Если для вас (как я подозреваю) не туристическими являются те места, в которые не возят массово тур. операторы по путевкам то есть варианты:
1. озеро Эгридир - потрясающее пресное озеро среди гор
2. поселок Чирали
3. город Каш
4. деревня Агласун с отличным отелем Сагаласос и древним городом Сагаласос на горе.
5. Каппадокия - поставила на пятое место потому, что по двухдневным турам туда русских туристов завозят. Но если поедете туда сами и поживете там в отеле, то русскую речь не услышите
И, парадоксально, но факт. Не особо посещаемым местом для русских является старый город в Анталии - Калеичи. Тоже весьма атмосферное место
да для начала хоть в Стамбул съездийте... а так, вперед по Ликийской тропе, если силенок хватит
Анна Журавлева
Анна Журавлева
58 897
Турецкий Курдистан немного нетуристический и немного интересный.
Самир Маматходжаев вполне туристический - горнолыжные курорты массово там