Самостоятельный отдых
Вы всегда даете возможность посидеть и пообедать за столиком другим, если в поезде ваша полка нижняя?
Тех, кто на верхних - пускаете? ехала тут наблюдала картину - у трех женщин были у всех верхние полки в конце вагона, так обедать устраивались на кромке одной из нижних полок на коленках...
пообедать да и сама предлагаю. чтобы садились поесть или чай.
а вот просто сидеть возле окна нет, сама же сижу, специально купила нижнюю, сидят ближе к двери )
А вагон -ресторан закрыт был ?
Алена Вселенная
Он не всегда есть и еда там обычно за гранью добра и зла. Последний раз очень вкусно поели в Сапсане, но он не Московский был, из ННовгорода, в московском еда была намного хуже, причём в бизнесе.
Если только им ночью жрать не приспичит.
Разумеется всегда. Сама предлагаю
Мы с женой специально верх и низ заранее ловим, чтобы вся сторона только наша была. Очень редко, когда не получается так купить.
По закону не обязаны пускать.
Если вдруг нужно ехать поездом, то берем верх+низ, никого не пускаем на нижнюю.
Или СВ.
Поесть обязательро пущу. Да и посидеть на краешке тоже не проблема.
Ну если им покушать надо, конечно уступила бы! Но, только не ночью)))
Езжу в поездах предельно редко, за 10 лет раза 2-3 ( и на такие расстояния, что могу спокойно обойтись без еды и столиков априори, но при этом на нижней полке )...Но у мня от незнания темы сразу вопрос : 3 тетеньки на верхних полках могли скинуться на одну нижнюю и 2 верхних, чтоб не чувствовать себя убогими сиротами и не мешать тем, кто, возможно, спит внизу, не подозревая о чьих то проблемах? Или я чего то не понимаю ?
Евгений Чернов
Уж на чай в вагоне-ресторане со своими печеньками точно скинуться могли б ...
Поля Банникова
по разговору с ними - билетов других не было, а ехать ночь и утро до обеда, вроде недолго и потерпеть и на верхних можно, а все равно чаю попить хочется
ну я бы уступил конечно, чёж я совсем не человек
пусть кушают, стол же общий
Конечно пускаю и покушать и просто посидеть, лежать на верхней полке постоянно тоже ведь не в кайф. Я за 1,5 месяца 4 раза ездила на поезде 3 раза нижняя полка, 1 раз верхняя и меня пускали, но все равно на верхней больше не хочу.
Да