Самостоятельный отдых

Вы всегда даете возможность посидеть и пообедать за столиком другим, если в поезде ваша полка нижняя?

Тех, кто на верхних - пускаете? ехала тут наблюдала картину - у трех женщин были у всех верхние полки в конце вагона, так обедать устраивались на кромке одной из нижних полок на коленках...
Поля Банникова
пообедать да и сама предлагаю. чтобы садились поесть или чай.
а вот просто сидеть возле окна нет, сама же сижу, специально купила нижнюю, сидят ближе к двери )
ОК
Ольга Кондрашкина
Лучший ответ
А вагон -ресторан закрыт был ?
Евгений Чернов
Алена Вселенная Он не всегда есть и еда там обычно за гранью добра и зла. Последний раз очень вкусно поели в Сапсане, но он не Московский был, из ННовгорода, в московском еда была намного хуже, причём в бизнесе.
Если только им ночью жрать не приспичит.
Рита
Разумеется всегда. Сама предлагаю
Мы с женой специально верх и низ заранее ловим, чтобы вся сторона только наша была. Очень редко, когда не получается так купить.
Sonu Deol
По закону не обязаны пускать.
Если вдруг нужно ехать поездом, то берем верх+низ, никого не пускаем на нижнюю.
Или СВ.
Поесть обязательро пущу. Да и посидеть на краешке тоже не проблема.
Ну если им покушать надо, конечно уступила бы! Но, только не ночью)))
Роман Ковтун
Езжу в поездах предельно редко, за 10 лет раза 2-3 ( и на такие расстояния, что могу спокойно обойтись без еды и столиков априори, но при этом на нижней полке )...Но у мня от незнания темы сразу вопрос : 3 тетеньки на верхних полках могли скинуться на одну нижнюю и 2 верхних, чтоб не чувствовать себя убогими сиротами и не мешать тем, кто, возможно, спит внизу, не подозревая о чьих то проблемах? Или я чего то не понимаю ?
Евгений Чернов Уж на чай в вагоне-ресторане со своими печеньками точно скинуться могли б ...
Поля Банникова по разговору с ними - билетов других не было, а ехать ночь и утро до обеда, вроде недолго и потерпеть и на верхних можно, а все равно чаю попить хочется
ну я бы уступил конечно, чёж я совсем не человек
пусть кушают, стол же общий
Конечно пускаю и покушать и просто посидеть, лежать на верхней полке постоянно тоже ведь не в кайф. Я за 1,5 месяца 4 раза ездила на поезде 3 раза нижняя полка, 1 раз верхняя и меня пускали, но все равно на верхней больше не хочу.
Ира Ан