Самостоятельный отдых
На поход что можно готовить кроме банальных «варенных яиц и картошек»
Если речь про однодневный поход, то подойдёт любая домашняя еда, лишь бы её удобно было есть в походных условиях. Бутерброды, пирожки, блины фаршированные, курица, мясо, свежие овощи...
Что-нибудь из выпечки.
В первую очередь, то, что удобно тащить и минимум на готовку. Т.е. это любые консервы, сейчас полно разных, и готовых блюд типа голубцы, супы и т.д. полно.
Рисы и гречки. Нужна только вода и посуда. Всякие хлопья, по той же причине залил и забыл, все это лежкое, но весит довольно много.
Если это поход на 1 день, я бы посчитала сколько будет приемов пищи и набрала бы консервов и половину хлеба. И все.
пирожков напечь
Не банальное маринованное мясо, например... сашлычку зажарить шоп.
ты, главное, туалетной бумагой запасись!
а то, лопух ещё не вырос!?
Пирожков напечь с разными начинками разной формы. Тесто пирожковое дрожжевое можно купить готовое. С картофельным пюре овальные, яблоко-брусника-сахар - треугольные. Сосиски в тесте. Бутерброды с сыром и п/к колбасой. Сухарики насушить.
Сало
курятину
http://www.galagala .ru/sublimirovannie-gotovie-blyuda-dlya-turistov-i-ribolovov/
https://едавпоход.
рф
Вот лёгкие и не очень блюда для похода.
Галагала достаточно дорого и легко, если таскать не нужно воспользуйтесь готовыми блюдами.
Из народного простого на первый перекус по прибытию на место ..хорошо зарекомендовал себя "фаршированный батон" , начинки можно сделать на свой вкус.. От банальных рыбных консервов и яиц до грибной икры.. Тут ориентироваться только на личный вкус. Но это не продукт длительного хранения. а на первый приём пищи. Чай + .. нарезать и лёгкий голод утолён!
Сыылки просто порвал , публиковать слитно не дают.
https://едавпоход.
рф
Вот лёгкие и не очень блюда для похода.
если не надолго,то все.если надолго,то не портящиеся продукты или полуфабрикаты.вареные яйца и картошка могут привести к "расстройству ЖКТ.картошку лучше сырую.
Соль, галеты.