Комнатные растения

А правда ли говорят что вьющиеся растения мужиков из дома гонят?!

Алла Водякина
Лично я для себя знаю, что правда! Когда я выкинула это проклятый вьюн все наладилось! Его сначала не давала выкинуть моя тетка (у которой за всю жизнь не ладилось не с одним мужчиной, че уж там не когда не было серьезных отношений, ребенка она родила для себя) , но я как то поссорилась с ней не помню из-за чего и выбросила с 12 этажа! а до этого пыталась его выморить и фейри подливала, и жидкость для снятия лака, и шкварку поле жарки, и водку, а ему хоть бы что!! ! Но я победила!! ! )))))
Александра Калинина
Лучший ответ
моя бабушка в таких случаях говорила"нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... "мудрость народная
но проанализировать свои отношения-проблематично, проще на голову прохожим бедное растение швырнуть.. .
а у меня 5 сортов плющей, 2 филодендрона, 3 разновидности клеродендрумов.. .
и муж при мне-нигде не шляется?? ?
а если муж плющи разводит, то что? Он наоборот сидит дома и их поливает)))
Лариса Гринчук
У меня наоборот: муж - вьюногон))))).
Я тоже считаю, что наши растушки здесь нипричем... у меня много таких цветочков и муж под боком всегда, и полочки, различные кашпо своими руками делает... Мне недавно одна знакомая сказала, что не надо в доме держать хою, так как в доме покойник будет, но весной у меня этой растушки не было, а папа умер))) ) Поэтому забейте на все приметы, не надо наговаривать на КРАСОТУ
мой дома сидит))))
Taeyeon |Brown|
Вообщето стелящиеся растения -но это предрассулки-кому дано утонуть тот не повесится!
Beautiful Girl
буквально вчера прочитала, цитирую : "в стародавние времена считалось, что растущая в доме лиана (вьющееся растение) предохраняет дом от взломов и краж, бережет своих владельцев от глупых советов и укрепляет семейные отношения". А по фен - шую : " если нужно нейтрализовать негативное воздействие балки или угла, лианы (вьющиеся растения) бывают очень даже полезны, а порой просто незаменимы
Хорошо бы Русалке еще и ПРАВИЛЬНО вести себя с новоиспеченным мужем.. А то ей не поможет никакое отсутствие вьющихся растений..
есть такие характеры у женщини - "мужегоны", а на растение наговаривать не нужно
Lana Otstrel
Лилианы гонят а не лианы.
Вера Девятова
наверное правда.. как только убрала из дома подобные растения, встретила будущего мужа
Цветы, конечно, красивые, но на собственном опыте знаю - мужиков из дома гонят!!!! Дома был вьюн во всю кухню - мужа в доме днем с огнем не сыскать было, вечно где-то шлялся!!!! Засушила вьюн, уже много лет муж - домосед!! ! Тьфу, тьфу не сглазить....
Не ну если вы все еще верите народным приметам....
Margarita Maresh
Мой дома. С моими лианами.!!!
Бред чистой воды. Свое от судьбы вы получите и никакой цветок ничего не исправит.
Это раньше их называли "мужегонами",и то только те, которые не цветущие, а сейчас я понимаю-это ЧУШЬ! Сколько есть прекрасных лиан!
нет я неснаю! жина плуш садыла он растот