Комнатные растения

какими у добрениями поливают домашние цветы в теплицах или в магазинах, и где их преобрести

Наташенька, давно на Руси занимаются цветоводством. и самый древний рецепт для тебя. В Сибири поливали раз в месяц отваром луковой шелухи. на юге оставшей заваркой чая ( без сахара) . это покруче удобрений современных. и главное, никогда не переборщите.
Мария Назарова
Лучший ответ
http://www.treeland.ru/article/home/plant/fertilizer.htm
В первую очередь надо знать чего не хватает вашему питомцу, а уж нехваткой удобрений наши магазины не страдают.
Вера Буякли
е обязательно магазинные. некоторые цветы любят немного перегноя, некоторые сахар, растворённый в воде. кое-кто поливает минеральной водой для того случая, когда минералов не хватает.
Polinka*) Konovalova)*
есть в хозяйственных и цветочных магазинах. самая удобная форма - палочки, которые втыкают в почву раз в год.
подкормки растений раньше февраля-марта не начинать.
Jekaterina Staneliene
лошадиный навоз, очень хорошо)
Наталья Кальг
Лучше всего поливать комнатные растения специальными препа-ратами, но есть и универсальные удобрения, ЭПИН, ЦИРКОН - пользоваться ими очень легко, нужно только не забывать сроки поливаё зимой не переливать растения и удобрять реже, чем в период вегетации, примерно 1 раз в 2 недели удобрять после полива, а поливать 1 раз в неделюё Продаются удобрения в любом цветочном магазине
согласна с Любовью
сейчас удобрения для цветов продаются в любом большом супермаркете. Их много, и написано, что и для чего применять - цветущие, лиственные и т. д.
**you Are My Life**
Чем они поливают - это ст-р-р-рашная тайна.
При том, что почти все растения из Голландии, - страшная голландская тайна.
З. Ы. Эпин и циркон - не удобрения, а эпином можно только опрыскивать.